BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

another love story ( jovy's diary )

Bagi gw cinta itu bullshit.
Gw gk pernah pacaran karena setiap cowok yg gw suka, entah gak bisa gw dapatkan.
Shit, of course.
Gw gak ngerti setiap cinta yg datang sama gw, sebaliknya gw gak ngerespon sama sekali. Gak ada malam mingguan sama pacar, karena gw gak pernah pacaran. Di umur gw yg udah kepala dua ini, gw mati rasa. Gw gak punya cinta dan gw gak pantes nangis cuman gara2 cowok.
Basically, gw tinggi, putih, skinny, entah mungkin orang berfikir gw kurus? Whatever, muka gw biasa aja, standart abis lah, tapi kata sahabat gw, gw itu manis, karena gw punya lesung pipit di kedua pipi gw.
So, gak ada yg spesial dari gw kan, selain lesung-lesung pipi itu-mungkin... Gw gak nganggep itu spesial. But thanks God, gw gak bodoh2 banget dan gw punya banyak sahabat2 yang sayang sama gw selain granny, karena gw yatim piatu then semua sanak keluarga udah hidup masing2, begitulah hidup gw, no matter what gw bisa tetep happy.

Satu hari gw ketemu sma cowok yg bisa dibilang 'he is the man that will every woman want it!' .. Gay gw kambuh liat cowok cakep,
Rambut nya bergelombang tapi tetep short, mata nya tipis panjang gitu,
Kalau muka aduhh, kya nya dia blasteran,
Hidung mancung, kulit nya perpaduan putih dan cokelat, lumayan eksotis dan tinggi.
Okay, dia mau lewat...
1
2
3
Tuuhh kan, ketar-ketir lagi kan dada gw. Nerveous mendadak, heartattack !!! Omg
Ternyata bola matanya cokelat, and gak ada jerawat satu pun di wajahnya itu.
Sumpah demi Tuhan gw iri !!!
Masa sih kulit cowok bisa semulus itu! Gw aja yg perawatannya ngalahin ayu sama nina, and oh God diaa liat ke gw,
Untung nya gw duduk sedari tadi di bangku deket taman bunga komplek, jadi gw bisa nahan gemeteran gw ..
Dia senyum,
Sepersekian detik yang lewat barusan, bikin gw melted.

Huh,

Dia ternyata bukan ngeliat gw!
Tapi temennya -_-

To be continued...

Comments

Sign In or Register to comment.