BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Passion / Kebutuhan

2

Comments

• Hiruma wrote: »
    Lebes wrote: »
    Iya nih, sayang ya om kita ga bisa bersatu~ lol.

Tidak ada yang tidak mungkin lho~

Jadi angker, bergidik bulu roma. Wkwkwk
  • passion dong ka, untuk ngejar impiang di umurku yg masih 15taun7bulan24hari ini sangat masih relevan bgt ka :3
  • 1. sudah sesuai dengan passion dan sudah cukup untuk memenuhi kebutuhan. jadi tidak memikirkan hal lain.
    2. masih
  • 1) ttp pilih pasion

2) masih. early twenties
  • siapa yg berani negur gue!
  • umurku 26 passion gak passion yg penting bisa memenuhi kebutuhan bunda dan dd lahir batin.
  • Gak passion memenuhi kebutuhan batin bunda ya?
    I see
  • Selama itu cukup utuk memenuhi kebutuhan sejari-hari.. mana aja boleh.
    Suka ga suka asal tak merasa tersiksa dengan pekerjaannya sih masih ok2 wae.
    Yang penting aku bisa melakukan pekerjaan itu dengan lancar.
  • rigil wrote: »
    umurku 26 passion gak passion yg penting bisa memenuhi kebutuhan bunda dan dd lahir batin.

kita seumuran

• Mimpi gue udah terbang di umur 20an,, jadi sekarang yang penting kerja trus makan.. Sebodo lah yang lain punya mobil atau rumah, umur panjang bukan hal baik bagi gue
  • yg tabah bro
  • 1. Gw memilih mengejar passion gw, mengasah kemampuan gw. Jenuh justru bisa diantisipasi kalau yg dilakukan sesuai passion gw. Hidup cuman sekali kan?

2. Gw 30. Dan ga percaya dengan batasan usia tertentu untuk melakukan hal baru atau mewujudkan impian.

• justnewbie wrote: »
    Mimpi gue udah terbang di umur 20an,, jadi sekarang yang penting kerja trus makan.. Sebodo lah yang lain punya mobil atau rumah, umur panjang bukan hal baik bagi gue

biasanya keinginan utk itu datang dan pergi

semoga lw dpt org yg bisa bikin tujuan lw balik lagi
  • 1. I don't even sure what my passion is.

2. Also not sure what my dreams are. Impian yang kayak mana dulu lagian? Punya job sesuai passion? For me, no. Bahkan meski umur gua msh 24.
    Ga punya job impian, tp tetep melakukan yang terbaik semaksimal mungkin.
    Menyukai apa yang ada.
Sign In or Register to comment.