BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dota Gamers Join :)

2456714

Comments

• Iyaa kak betuul, adek juga sering jengkel sama pinoy @Hiruma
  • Yaay Wings gaming yaayy!!
  • wiccazu wrote: »
    @Rama212 maen di rumah, pake laptop company :D kadang2 maen di Warnet kalo Gw maen bareng seniors Gw, kalo sendiri ya pasti di rumah.

Sorry Gw udah add tapi masih belum sempet maen bareng. Suka berhalangan, kadang Gw pas udah nganggur, Lu masih maen Death Prophet. Gw jg lagi ngejar MMR sebelum session Int'l nya abis.

@Hiruma gw kayak nya ada card player nya doski deh. Gw kasih Lu deh ya. Lo Waikanu kan ya?

Kapan2 main betiga yuuk bareng kak huma
  • Trisam yaw~

Ugh!
  • Iyaa kak huma be trisom, kan belum pernah
  • lagi seneng gegara bisa comeback pake slark~
  • Uhhh hebat dong kak huma @Hiruma
  • Hu um, sesuatu banget kalo 2 barack udah berantakan tapi berhasil comeback
  • Ugh, nanti main bareng lagi ya kak, biar adek yang jadi support ;) @Hiruma kalau adek jadi support, kka harus lindungi adek hha
  • Lenjeh

Iewh

Men jij ik an
  • gw kira dengan udah updatenya underlord bakalan ilang lag dari servernya. eeh tetep lag juga.

kyknya bakalan vakum ngedota dulu sementara waktu
  • edited August 2016

gw ga suka hobi gw diolok2 ya. maaf, tapi untuk yang satu ini gabisa gw terima. @boyszki
  • bukannya dia ngeledek si rama yg lenjeh?

kan tuh anak gawl berdua uber2an mulu
  • Mabok deh boti tangsel inih

Akuh kan ngatain si lenjeh rama
  • Gak usah ditanggepin kak si boyzbusuk muka abstrak ituu gak adaa guna @Hiruma

Selalu keduluan orang pake hero baru, sebel -_-
Sign In or Register to comment.