BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

share tempat coli outdoor di SOLO dong

135

Comments

• @go_west, bikin trit baru aja gih. jogja solo kan jauh
  • @rockinbrooki wihh bener ide bagus nih, kalo dulu gue maen remi yg kalah kudu lepas satu item pakaian yg dipake ahhaahah
    @go_west ntah yaa kalo di jogja, kalo di klaten sih banayk, di umbul sigedang noh kalo pagi sama sore buat mandi sekampung dan telanjang semua dari yg bapak bapak tua, om om sama beberapa remaja, soalnya terakhir kesana yg remaja udah mulai pake kancut biasanya padahal telanjang semua hahahah
  • > @daniel.dan menulis:
    > @rockinbrooki wihh bener ide bagus nih, kalo dulu gue maen remi yg kalah kudu lepas satu item pakaian yg dipake ahhaahah
    > @go_west ntah yaa kalo di jogja, kalo di klaten sih banayk, di umbul sigedang noh kalo pagi sama sore buat mandi sekampung dan telanjang semua dari yg bapak bapak tua, om om sama beberapa remaja, soalnya terakhir kesana yg remaja udah mulai pake kancut biasanya padahal telanjang semua hahahah

hwah....
  • Hih! Ohemjih
  • Coli masal nih? :smiley:
  • Baru tau pasar depok ada dulu

Tp skg dmn lagi di solo
    Soalnya sulit bgt nyari gituan
  • Yok coli outdoor
  • buset apa gk dikira org GILA? Hahaha gw mlah was2 klo coli di tempat umum. masih punya urat malu coy :v coli di depan tipi yang di colokin flashdisk isi bokep gerrrr nya dpt bro.
  • buset apa gk dikira org GILA? Hahaha gw mlah was2 klo coli di tempat umum. masih punya urat malu coy :v coli di depan tipi yang di colokin flashdisk isi bokep gerrrr nya dpt bro.
  • @Dindanai outdoor ga kudu di tempat umum yg dilewati banyak orang gan, di teras belakang rumah itu udah termasuk outdoor, outdoor mah yg penting atapnya langit haha, sensasi nya lebih gerr bro kalo depan tipi nyolokin bokep udah menstrem
  • @JonatJco iya bro soalnya tambah dikit tempat sepi hahaha
    @safir sendiri juga bisa kok, tapi kalo masal lebih greget kayaknya bro haha
    @Zhar12 ayok bro, ada rekomend tempat ? hahaha
  • sini di atap asrama gue.. jamin aman
  • memang untuk apa mas coli outdoor?
  • Jadi pengen ngulang coli di pinggir jalan raya kek dulu lagi.. wekekeke.
Sign In or Register to comment.