BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dua Panah Satu Hati

13»

Comments

• rahmad1 wrote: »
    kak gapapa disingkat aja kata2nya, saya ga tega liat kakak pegel ngetiknya

haha gk papa udah biasa ngetik banyak kok
  • Bsok lanjut lagi, smoga suka ceritanya, ini baru permulaan doang kok, cerita sebenarnya masih jauh
  • ok kak saya tunggu ya
  • maaf ceritanya gak bisa dilanjut, karena file smuanya ilang di fd, kalo buat nulis dari awal pasti ceritanya gk bakalan sama dan idenya gk senatural yang dulu, sebagai gantinya gw buat cerita baru cek boyzforum.com/discussion/16750843/steven-agra
    smoga bisa terhibur dengan cerita baru gw, gw udah nulis 4 eps, jadi bakalan update, dan terus nulis sampe abis. mohon maaf ya guys
  • Kok belum dilanjut
  • mungkin lama dilanjutnya soalnya ceritanya hilang di file flashdisk. udh gk bisa back lagi. sebagai gantinya gw buat story baru di STEVEN & AGRA. sorry banget kalo cerita ini dilanjut pasti idenya gk bakalan sama kayak dulu
Sign In or Register to comment.