BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masuk akal g'seh,,qo'iso yeah..

Ini kisah tmn gw,dia pux pcr top smntara dia bot nya posisi dlm brcintapun sprti itu..noh tmn gw ini pux tmn yg sekong rada sisi gtu,trnyata tmnx tmn gw ini crita klo dia prnah make love sma pcrnya tmn gw jauh sblum mreka ktmu n jdian,,yg buat tmn gw rada heran qo'bisa pcrnya brcinta dgn tmnnya yg rada sisi dgn posisi d bottom,dan itu dach kjadian lbih dri 2 kalii pcrnya tmn gw d tusuk sma tuch cowo'ngondek..yg gw mau taxkn apakah biar sengondek gmnpun seorg yg sekong klo titit nya lbih gede'dri pasangannya dia past bakal jdi top yach??
«13

Comments

• enggak
  • Ada yang msh memegang prinsip seperti ituh. Ukuran kenti menjadi tolok ukur Topita-meter.

Ada juga parameternya dari kadar kengondekan. Yg lebi ngondeka yg ngangkang.

Mungkin dgn alasan pragmatis, semakin 'wanita' berarti semakin bot.

Entahlah. Manusia beragam. Pola pikir beragam. Tiap saat selalu ada parameter2 baru.

Bukan tidak mungkin ntar diliat dari pokemon siapa yang terkuat.

Btw, berusaha bambang ea kak bikin gaya penulisan yg berbeda dari akun utama. Lol
  • Numpang croot di pejwan
  • boyszki wrote: »
    Numpang croot di pejwan
    Babik!! Nyampah mulu
  • Ewww... Emang posisi itu di tentukan dari ngondek dan engga??
    Ada kan versatile.. Bisa battem bisa topita... Gimana enak sama nyamannya kedua pasangan lah.. Battem sama battem juga bisa berbagi dildo kok...
    Asal sama-sama enak mah... Hayukk aja
  • Waria top aja ada.. .
  • GrayF wrote: »
    boyszki wrote: »
    Numpang croot di pejwan
    Babik!! Nyampah mulu

• q gug taw kak
    mgkn iy x y
    bd mat dh
    so yeah
  • kan gw ada temen terus dia punya pacar pacarnya punya temen dari temen yg temen kan temen temen temen.
    pft.
  • sinjai wrote: »
    GrayF wrote: »
    boyszki wrote: »
    Numpang croot di pejwan
    Babik!! Nyampah mulu

Ini apa? G keliatan mas sinjay
  • Plzdch bic!!!
  • plzdch bic. jangan gitu ke maz gray. maz gray punya centinih yah!
  • Apa kao babic!!!
  • babik!!
Sign In or Register to comment.