BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maaf cerita dihapus

edited September 2018 in BoyzStories
:-h
«1

Comments

• edited September 2018
  • Ini yang ada di wattpad kan? Tapi kmrn notif nya kan baru hiatus. Atau mau lanjut di sini saja? Apapun itu, yang penting di lanjut...hehehe

Semangat :)
  • @RaraSopi kalo udah baca nggak perlu di baca lagi... hehe... Intinya sih cerita ini sebisa mungkin akan ditamatkan, tapi cepat atau lambatnya aku nggak janji :D
  • ditunggu lanjutannya ya ... penasaran nih ...
  • galau poool nasib si Bona.
    #cekekTio
  • edited September 2018
  • hallo @kaka_el ... Gue sangat suka cerita elu... gue suka cerita sedih kayak gini... gue suka... semoga segera dilanjut ya... kalo gak dilanjut berarti elu udah buat gue sedih... elu bisa dipidana karena sudah melakukan perbuatan yang tidak menyenangkan... #plak hahahahaha
  • kasihan ... duh Tio ...
  • Wah ternyata disini dipost juga ya. Nyimak ah.
  • Lanjut ts.. Nyesek bget..
  • Di Wattpad, judulnya apa ya ?
  • Sama aja dg judul trit ini. Search aja di google. Tambahkan kata 'bona' di akhir keywordnya supaya gampang nemuinnya
  • Lnjut...yah nyesek
  • edited September 2018
  • Plis.. Nyerah aja bon. Biarin tio hidup normal dan raih kebahagiaanmu. Akan slalu ada obat untuk setiap rasa sakit..
Sign In or Register to comment.