BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

how about beautiful boy?

Hai boyzforum !!
Gw adna 21 ys.
I just wanna know ur opinion about

1. Bagaimana ekspresi dan pikiran pertama yg terlintas di pikiran kalian ketika melihat beautiful boy? I mean he was really beautiful even his pretty more beauty than gurls?

2. Bagaimana kalian menghadapi cinta yg tumbuh di tempat kerja? Tapi kalian cuma memendamnya saja?

3. Bagaimana jika 'kalau' kalian ditakdirkan menjadi 'si beautiful boy' itu?

4. Jika kalian jatuh hati, apa yg pertama kalian lakukan?

5. Menurut kalian, bagaimana tentang LGBT di Indonesia? I mean, sudahkah mereka mendapatkan hak yg sama di Indonesia? Dari segi apapun.

6. Apa yg harus kalian lakukan jika mencintai pria yg sudah berumah tangga? Apakah lebih mudah menjalin dg yg single saja namun hati sudah terikat dg si marry man?

7. Cinta itu sperti apa sih?

8. Ketika kalian sudah harus memilih, kepercayaan kalian atau kenyamanan diri kalian??

9. Jika kalian lelaki, kalau kalian ditakdirkan menjadi srg perempuan, kalian ingin menjadi tipe yg seperti apa?

10. Siapa yg kalian takuti akan hal yg paling kalian sembunyikan selain keluarga dan teman dan pacar??

I need ur answer all, if...

But it's nice to come into this great forum. :D
«1

Comments

• Numpang mention ya~

@boyszki @lostfaro @adrian69 @hananta @foxit

Mereka semua contoh yang syantik2~~
  • 1. Iyewh faggot
    2. Bros before bros
    3. Nah dood im good
    4. Hey dood you look fine, wanna bang?
    5. Nah and never will
    6. Homewrecker can go to hell
    7. Like my passion to pursue drugs
    8. faith nugu?
    9. Sassy and fabulous one
    10. No one

I demand 10/10 A+
  • YourSenpai wrote: »
    1. Iyewh faggot
    2. Bros before bros
    3. Nah dood im good
    4. Hey dood you look fine, wanna bang?
    5. Nah and never will
    6. Homewrecker can go to hell
    7. Like my passion to pursue drugs
    8. faith nugu?
    9. Sassy and fabulous one
    10. No one

I demand 10/10 A+

• andi_andee wrote: »
    Numpang mention ya~

@boyszki @lostfaro @adrian69 @hananta @foxit

Mereka semua contoh yang syantik2~~

Akoeh tamvan dan barokah ya @andi_andee !!!

1. Terkagum, kalo jodoh ya sukuri~ kalo gk ya buat cucimata jga enak~

2. Blm pernah ada cinta di tmpt kerja (dalam artian ke manusia)

3. Hmmm... gimana ya, yg pasti bakal tebar pesona dan berusaha jadi idol di lingkungan.. terus aktif di medsos. Sapa tau endors2~

4. Di pungut, elap kalo sedikit kotor atau di cuci di air bersih. Hahahaha ya yg pasti berbunga2 lah, selalu kepikiran si doi. Kepo tentang doi dan yg pasti jgn lupa kalo akoeh tamvan dan barokah~

5. Gw gk terlalu tau tentang ini, masalah game pokemon go aja di ribetin apa lagi lgbt ? Indo tuh aneh. Yg penting di terlantarin yg kurang penting di urusin. Suka lucu aja sama ini negara.

6. Blm pernah ada bayangan tentang mencintai yg sudah berumah tangga.. masalahnya gw suka yg unyu kenyes2..

7. Cinta itu seperti cairan, liquid, berwarna, isi di dalam pulpen. Caem kan~ em !

8. Kepercayaan maksdya agama ? Yaaa untuk saat ini gw masih di taham kenyamaan. Walau dalam sudut yg menyimpang di mata orang banyak. But, semoga gw dapet kenyamanan du dalam keercayaan gw nanti. Amin

9. chantiqui~ becoming idol~ playgirl~ direbutn cwo2 tamvan~

10. Tentu saya takut sama tuhan saya. Saya sadar saya bukan hamba yg baik bagi Nya. Dan untuk kalimat akhir kok gw gk paham ya ? Belibet libet. Rada pusing bacanya.

Ini jawaban saya buat tanpa belajar sebelumnya.

Saya harap tidak remed.

• 1. Bagaimana ekspresi dan pikiran pertama yg terlintas di pikiran kalian ketika melihat beautiful boy? I mean he was really beautiful even his pretty more beauty than gurls?

Poor him. Dulu cantik, sekarang udah engga..

2. Bagaimana kalian menghadapi cinta yg tumbuh di tempat kerja? Tapi kalian cuma memendamnya saja?

Enih apa hubungannya dgn biutipul boy ea. Lol

3. Bagaimana jika 'kalau' kalian ditakdirkan menjadi 'si beautiful boy' itu?

Jika dan kalau itu semakna kak. Gunakan salah satu aja.

Kalau ditakdirkan ya dijalani kak.

4. Jika kalian jatuh hati, apa yg pertama kalian lakukan?

Aku akan tetap menjalani hidup seperti biasa. Tentunya dgn hati kasmaran. Trus biutiful boynya kemana?

5. Menurut kalian, bagaimana tentang LGBT di Indonesia? I mean, sudahkah mereka mendapatkan hak yg sama di Indonesia? Dari segi apapun.

Belum. Like.. bukankah itu hal yg terang benderang jawabannya. Lol

6. Apa yg harus kalian lakukan jika mencintai pria yg sudah berumah tangga? Apakah lebih mudah menjalin dg yg single saja namun hati sudah terikat dg si marry man?

Yang aku lakukan adalah mengajak istrinya bicara baik2 kalau aq suka suaminya. Moga2 bisa menerima dan hidup bertiga.

7. Cinta itu sperti apa sih?

Seperti itu..
    Itu yg diucapkan saat kamu menunjuk sesuatu yg jauh. Namun berasa terjangkau..

8. Ketika kalian sudah harus memilih, kepercayaan kalian atau kenyamanan diri kalian??

Always kenyamanan..

9. Jika kalian lelaki, kalau kalian ditakdirkan menjadi srg perempuan, kalian ingin menjadi tipe yg seperti apa?

Tipe yang sederhana saja. Leni Marlina mungkin..

10. Siapa yg kalian takuti akan hal yg paling kalian sembunyikan selain keluarga dan teman dan pacar??

Bibik cuci. Suka kepo klo nanya2..

• omin wrote: »

Yang aku lakukan adalah mengajak istrinya bicara baik2 kalau aq suka suaminya. Moga2 bisa menerima dan hidup bertiga.

Then do.it

WKakakkakak
  • Hastagah... masuk juga sahammu yawh.. hiih!
  • Wakakaka udah asik-asik jawab pertanyaan TS sambil sedikit2 becanda ngeledek ketidak nyambungan biutiboy dengan beberapa pertanyaan lain. Eh di poin enam senjata makan tuan. Wkwkw
  • Aww... Cantik?? syukuri lah jadi cowo cantik, gunakan itu untuk membantu hidup mu lebih mudah ya...

Skip skip sampe suka sama cowo yang udah menikah

LO UDAH HOMO MAU NGERUSAK RUMAH TANGGA ORANG?? Siapapun yang mulai i Don't care... Mau itu suami orang emang dasar brengsek dan homok pun. Jangan sekali kali ganggu rumah tangga orang. Kasian anaknya... Gimana ntar gede trus tahu, bisa bisa elu jadi korban dendam dia. In the name of God, bitches don't do it... Single masih banyak, berondong merajalela, elu cantik
    Dan cinta itu gak musti ganteng berotot
  • Pfttt

Numpang croot di pejwan
  • iyuh, banyak bener pertanyaannya..
    coba dek @galaxy_meja bantu abang jawab..
  • oh my gay~ nyimak aja dah dulu
  • Beautiful boys itu yang gimana sih?
    Kalau yang ganteng-cantik macam korea-korea gitu sih gw sukaaa.... 좋아! 좋아! 좋아! :love:
    Apalagi kalau ditakdirkan jadi seperti itu, lebih seneng lagi... :smiley:

Ini gw sengaja jawab yang sesuai judul aja ya biar ga out of topic.
  • I'm a Sassy beautiful boy with beard.
Sign In or Register to comment.