BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

indra brugman yang dulu dan sekarang

ok antv tiap pgi skrng menayangkan film2 lawas sperti tuyul mbak yul, jin dan jun, dan jinny oh jinny
menarik lihat jinny oh jinny lihat indra wlopun disitu ia masih umur dibwah 20 thun tp aktingnya natural, ganteng tinggi pula , imut bnget pantas saja waktu itu ia mnjadi superstar, mnurutku lbih ok drpd aliando atau alghozali indra lbih proporsional di umur mreka

bibirnya sexy bgt, gayanya juga ok krn skrng msih sering tmpil di rumpi trans tv mau g mau jadi bndingin dia yg dulu sma yg sekrang
aq lbih suka sama dia yg dulu slaen wajahnya lbih imut gayanya juga asyik (blum jd binan kali ya), bibirnya juga beda sekarng lbh tipis, lbih sexy yg dulu nah gerak-iknya juga berbeda, intinya sejrang lihat indra biasa ja
orang yang sma namun dg penampilan berbeda di tahun tahun brikutnya
«1

Comments

• Tampilin juga foto2nya biar mantep
  • Pas tadi siang liat sempet kepikiran

"Kok gw dulu bisa demen nonton sinetron beginian ya?" >.<
  • Hiruma wrote: »
    Pas tadi siang liat sempet kepikiran

karena elu nonton bareng emak elu, jadi ya gitu :v
    kek tersanjung :v
  • (((Belum Jadi Binan)))
    Kalo gw dulu gak suka sama Brugman karna gak familiar dengan bentuk rahang wajahnya.
    Lebih suka Betrand yang syhantique universal. Tapi Brugman yg sekarang kalo diliat2 mayan juga.
  • Andriii wrote: »
    Hiruma wrote: »
    Pas tadi siang liat sempet kepikiran

karena elu nonton bareng emak elu, jadi ya gitu :v
    kek tersanjung :v

Wkwkwk bisa jadi

Dulu belom ada gagdet. Kalo malem pilihannya cuma 3. Maen sama bocah, belajar, kalo gak nonton tipi :v
  • shantique universal wkwkwk
    klo dulu mupeng
    klo skrg kduanya biasa ja klo di tv g trllu menarik, g thu de klo ktmuan lngsung
  • Setuju bgt... Lbh suka indra yg main di film jinni oh jinni
  • Dia dulu suka main ke sini lho bro. Akunnya @indra_hunks

Ga tau deh masih aktif apa engga..
  • udah gak aktif huhuhu
  • coba diisi ulang
  • Numpang croot di pejwan
  • beberapa hari yang lalu pas banget ada adegan yang Indra Brugman pas gak pakai baju
    yang ada sisir panjang kalau gak salah
    hahaha
  • omin wrote: »
    Dia dulu suka main ke sini lho bro. Akunnya @indra_hunks

Ga tau deh masih aktif apa engga..

Preeeeeeeeeeeeeet
  • indra_hunks pa kabar eaa?? semoga masih waras deh tuh orang..
  • IB di Jinny oh Jinny ep. Hantu Cemburu

Sign In or Register to comment.