BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pelukan hangat iqbal

Pd hari libur ayahku pergi reuni masa sma
ke makassar di sebuah hotel mereka mengadakan acara 2 hari kebetulan ayah artis CJR DAN ayahku teman sma dulu waktu itu iqbal jg diajak ayahx .krn ayah kami adalah teman yg akrab jd kami diperkenalkan deh gua senang banget deh apalai di hotel itu gua satu kamar ama ia wah yg membuat gua makin ngaceng gua udah gak sabar cium tuh muka ganteng ama dadanya yg wuh luar biasa maklumlah gua gak suka masukin anugua kalau udah pegang dada ama ciuman gua udah wow. Jd kalau mau lagi cuman peluk orang aja jd hilang lg deh nafsu gua
lanjut
malam itu panas banget jd gua cuman pakai cd aja si iqbal pun gitu jg nah ketika dia tidur gua kunci kamar agar rencana gua berjalan lancar
ketika dah tidur terlentang gua raba deh dadanya kemudia gua cium ketek dia dan wau bau ketek abg nya muh luar biasa gua lalu peluk dia dengan pelan dan anu gua ama anunya sama 2 ketemu sebelum gua cium gua peras dada dan gua kulum tuh tetek kecilnya dan gua cium tuh pipixa tkt terbangun saya hati 2 menuju mulutnya dan saya pun berhasil saya terkejut ketika permainan lidahnya kemudian tanganya langsung peluk gua gua ngak bertanya tanya lg gua jg peluk erat dia dan berguling gulin sampai 2 dia keluar duluan krn celana dalam gua jg ikut basah sehingga dia berhenti dan lemas kemudian gua bilang"giliran gua " dia suruh membelakang dan memeluk dia dgn dada dan mencium pipix dan keluar jg kamipun ciuman dan pelukan sambil tdr
! Esok harinya
gua bilang lo gay jg nya dia bilang' ngkak rasa saat dada gua dipegang tuh l biasa kak jd gua ikut aja dan saat keluar mani gua terasa surga gua dapat .kemudian kami pergi mandi sambil pelukan dan sama 2 keluarin barang di perut kita wah nyaman banget dah ama artis kulit halus dan dadanya luar biasa
«13

Comments

• Aing nggak paham.
  • @jeje00 kamu kenal anak ini je?

• Iqbal Maulana Malik Ibrahim Malang UIN sunan gunung Djati Bandung kota Jawa barat Indonesia yang memiliki banyak sekali orang yang tidak dapat dimuat dalam penerbitan surat lamaran pekerjaan yang dilakukan oleh para wanita yang sedang dalam perjalanan sejarah bangsa Indonesia yang lebih baik daripada mengobati penyakit batuk yang berkepanjangan dan tidak dapat diganggu gugat oleh siapapun yang melihat hotel di sekitar kita tidak bisa dipungkiri bahwa dia tidak akan pernah bisa sembuh dari penyakit ini dapat membantu menyegarkan fungsi otak dan sistem komputer dan internet yang cepat dan mudah untuk dilakukan dan diprioritaskan oleh berbagai macam jenis penyakit yang disebabkan oleh virus yang diisolasi di Arab Saudi dan Yaman keluarkan batu kecil dari matanya keluar nanah atau dibiakkan embrio anjing babi atau manusia yang tidak bisa bayar mas kawin perempuan India dibakar hidup-hidup di tembok ruang karaoke.

Gak ngerti kenapa kisah tragis yang aku buat selalu berakhir di tidak bisa bayar mas kawin perempuan India dibakar hidup-hidup di tembok ruang karaoke.
  • edited June 2016
    The Fuck :neutral:
  • ini apa deh..
  • cocoknya dimasukkan ke trit boyzstories nih
  • Anjrit, cerita gay di bawah umur images?q=tbn:ANd9GcRPQhYnDMsu5cVzZEefo56AUlSE0W7ks3Fh0uwz3mNJjPihbV_4BocZcIE
  • iqbla cjr? pftttt
  • Lagi belajar nulis ya dek?
  • kemudian kami pergi mandi sambil pelukan dan sama 2 keluarin barang di perut kita wah nyaman banget dah ama artis kulit halus dan dadanya luar biasa

Barang di perut?
    Palu,kapak,linggis, pacul?
  • Aku juga mau pelukan hangat Iqbal. PM Kontaknya Iqbal ya.
  • Khayalan babu
  • lo hotel melati ya panas ga ada AC?
  • Bhh dibawah umur
  • cerita balagondek hayal hayal
Sign In or Register to comment.