BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

-deleted-

edited June 2016 in BoyzRoom
-deleted-
«1

Comments

• Mas e... Ke tread LoL reborn aja... Ini bukan pesbuk :/
  • eh maksdudnya apa? emang ga boleh share foto disini? kalo ngerasa ke ganggu ya ga usah di buka.
  • Elu oon beneran ato pura2 oon sih? Nyepam trit banyak bgt, mending penting.
  • siapa yg nge spam mas e? gw kah?
  • Tenyata beneran oon. Harap maklum saudara2.
  • edited June 2016
    eh gw nanya baek2, di jawab baek2 juga donk. kan cuman share foto kok di tanggapinya penuh emosi gitu
  • Disini orangnya banyak orang tua.... Jadi pemikiran lebih dewasa... Lebih pedes ngomong nya dari gue

Tapi ini bukan fesbuk dimana kota bisa bebas sharing apa aja tiap menit tanpa terikat tread
    Ini FORUM... Pernah main kaskus??
    Setiap topik nya ada tread nya sendiri... Misalnya tread gambar lucu ada di LOL reborn
    Ngumpul semua disana... Bukan asal bikin tread trus disebar... Kasian tread yang lain tenggelam
  • ok mas, gini ciri2 imbisil itu:
    1. IQ rendah
    2. Menunjukkan gejala kebodohan
    3. Warna rambut dan kulit kekurangan pigmen.
    4. Biasanya tidak berumur panjang.
    5. Reaksi refleksnya sangat lambat.
    6. Jarang mempunyai keturunan.
    7. Dalam urine dijumpai residu fenilpiruvat

cuman no 7 yang ga bisa saya buktikan disini. I don't know you and i don't want to judge you even you post mean comments about me without any particular reason. Have a nice day.

*How We Judge Others Is How We Judge Ourselves
  • Saya join kaskus dari 2007 mas, dan peraturannya ga setegas disini. Jadi saya bingung. THread LOL reborn setelah saya search di forum ini malah tidak diketemukan. Gmn tuh?
  • Gak pernah dapet HT ya?? Coba scroll kebawah... Di subforum ini...
    Ketutup sama tread lo yang bejibun...
    Boyzroom
    scroll kebawah
    cari tuh LOL reborn kalo gak salah
  • biasalah kak tom.. itu hanya orang paok yang sok pintar
  • Well, tapi mas tom menyalahi kewajaran dan efisiensi dalam thread di sebuah forum. Oke sih share gambar lucu tapi kan bisa dalam satu thread. Iya sih ada topik dalam gambar tapi jangan cuma judul. Jabarkan sehingga worth buat dibaca.

Harap maklum ya mas, kalau ada yang pasif-agresif di sini karena asumsinya pengguna sudah tahu soal common-sense dalam berforum jadi kalau lihat yang janggal gini jadi sewot dan risih.

maunya sih kamu harusnya udah tahu jadi nggak menjelaskan kesalahannya dimana.
  • Stoopid faggot
Sign In or Register to comment.