BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

parfum yg bagus buat cowo

2

Comments

• aigner black
    aromanya citrus fruits kalem gitu. Gw beli jg yg racikan dipingiran2 kampus gitu, citrus mint 70rb 50 ml

apa aja yg penting wanginya kalem & jantan lah
  • semprotnya di bagian tubuh mana?
    Apakah kaki juga disemprot parfum?
    Kalo pas naik kereta api kok kalo ada yg lewat kadang kecium wangu parfum orang yg lewat itu.

Enak banget!
    Asli!
    Tp mahal sih.
    100 ml 419ribu.
    Dengan pemakaian agak berlebih, bisa sampe 3 bulan
  • Yang murah tapi wanginya tahan lama produk Nivea Men yang kemasannya kaleng. Wanginya menggoda. Entah kenapa kalo ada cowok lewat pake nivea selalu menggairahkan.
  • Yang murah tapi wanginya tahan lama produk Nivea Men yang kemasannya kaleng. Wanginya menggoda. Entah kenapa kalo ada cowok lewat pake nivea selalu menggairahkan.

Gatsby kemasan kalen yang wanginya floral wood juga lumayan tahan lama. Tapi tu wangi klasik banget. Berasa jadi bapak-bapak kalo make.

Kemasan bisa menunjukkan kelas parfum itu sendiri. Pokoknya kalo kemasannya botol plastik, wanginya cepat menghilang. Perlu disemprotkan sering-sering supaya wangi.

Btw, karena belum pernah beli parfum mewah, segitu yang bisa saya kasihkan infonya.
  • Cassablanca Aqua. 45k-an. Tapi di tiptop cuma 40k-an wkwk
  • Atosie wrote: »
    Yang murah tapi wanginya tahan lama produk Nivea Men yang kemasannya kaleng. Wanginya menggoda. Entah kenapa kalo ada cowok lewat pake nivea selalu menggairahkan.

Gatsby kemasan kalen yang wanginya floral wood juga lumayan tahan lama. Tapi tu wangi klasik banget. Berasa jadi bapak-bapak kalo make.

Kemasan bisa menunjukkan kelas parfum itu sendiri. Pokoknya kalo kemasannya botol plastik, wanginya cepat menghilang. Perlu disemprotkan sering-sering supaya wangi.

Btw, karena belum pernah beli parfum mewah, segitu yang bisa saya kasihkan infonya.

Salah! Itu masih kemahalan
    Pake kisspray yang murah mah :lol:
  • Acqua di Gio - udh jd signature perfume dr jaman sma
  • Abercrombie & Fitch - Fierce
    Abercrombie & Fitch - Fierce Confident
  • Buat di Indo I recommend:

- Eternity by Calvin Klein - Woody & Spicy
    - Nautica Voyage - Minty Fresh
    - Clinique Happy For Men - Citrusy

• Parfum pacar abis, terus gue saranin coba liat-liat di Zara karena gue tau parfumnya gak terlalu mahalsih. Akhirnya kepincut sama Zara Tobacco Collection (if I'm not mistaken), wanginya enak, gak terlalu keras. Dan kalo udah dipake agak lama jadi wangi coklat gitu.
Sign In or Register to comment.