BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

.

edited July 2016 in BoyzLove
.
«1

Comments

• edited July 2016
    .
  • Cek aja sih di Puskesmas terdekat. Gak usah gengsi atau takut. coba cek sendiri lah kalau gak mau dicurigai keluarga. daripada makin parah?
  • @Llybophi iya nih bsk mau cek ke klinik daerah jakpus. Keluarga ga ada yg curiga sih secara gw juga abis sakit dan melenting dibibir gw ga merah dan ga gatel
  • Hmm... gitu toh. Oh iya soal masalah dengan bf udah cerita bibirmu itu kenapa? Kalau bisa ajak bareng bf nya buat cek juga. Sekalian vct bareng. Nah nanti kan bisa tau bf kamu gimana gimana juga.

Jangan langsung judge bf kamu aneh-aneh dulu. Nanti dia bisa ogah. Sekadar minta temenin aja, toh nanti dari pihak kliniknya bakal minta periksa partnernya juga.
  • Belum cerita sih bro. Terakhir test hiv & pms sekitar bulan januari/februari 2016 dan hasilnya negatif semua. Gw takut kemarin dia cheat, ngakunya ga ngapa2in (ml) cuma kissing. Tp kalo selingkuhannya herpes kan bisa nular.
  • di RS klo periksa beginian biasanya dibagian apa ya?
  • herpes ada 2 macam, ada yg STD (SEKSUAL) ada yg engga. jadi jangan takut dulu
  • @Andreandbheem iya bro gw juga udah baca2 sih semalem. Tapi apa ga mearah ke STD y? Karena gw habis oral bf
  • setau ane, kalo herpes kulit itu pasti gatel dan merah (ane juga pernah ngalamin) & seharusnya 3hari udah ilang/sembuh
    tapi kalo kasusnya tu yang melenting2 di bibir ga gatel + merah2, agak ngeri juga sih.
    mending cek ke dokter aja biar afdol drpd cm gugling & menduga2.
  • Walau kemungkinan itu ada, dan alih2 lo memilih untuk cek kesehatan, malah mikir ini ditularin dari partner. Ada alasan lainkah? Misal dia punya riwayat masa lalu buruk sampe lo langsung curiga ke dia? Zaman sekarang dokter google emang gampang tapi cek aja ke dokter beneran sih. Soalnya agak novel drama banget kalo baca tulisan lo sekarang.
  • Klopun std ya wajar. Namanya ngesong crot dimulut. Udah resiko.

Main air ya harus mau basah dong.
  • Drama banget. Bisa kan loe gak mengajak kita kita curigai bf loe? Sakit ke dokter gak usah buat spekulasi ini itu.
  • serem juga yahh bisa kena herpea gitu kalo ehem ehem dimulut...baru tau gue soalnya belum pernah
  • cek dulu aja..
    bisa jd ketularan sepupu
  • silahkan ditutup tread nya :D
Sign In or Register to comment.