BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

fadi iskandar

2»

Comments

• Pemasaran sama orangnya.. googling..

Ohh.

Artis(?) Ga terkenal.. aku liat di tv aja kayake belum.pernah deh..
  • Tru again
  • aww~ setrek hunky … unyu ugha, bole la kak.
  • wiccazu wrote: »
    Doski bukan Gay.

Dulu Gw pernah suka sama doski, minta di kenalin di satu event, tapi kata Ayu doski bukan Gay -.- Ya sudah pupus harapan.

Mungkin si Ayu ga tega liat lu tersakiti. Wanita kadang gitu utk kebaikan sisternya.

Atau dia juga suka dan ga mau saingan. Kadang wanita jg bisa gitu.
  • edited June 2016
    wiccazu wrote: »
    Doski bukan Gay.

Dulu Gw pernah suka sama doski, minta di kenalin di satu event, tapi kata Ayu doski bukan Gay -.- Ya sudah pupus harapan.

Jaman instagram gini ya agak agak gampang tau cowok gay apa nggak. Liat aja postingannya....kalo banyaknya "jualan"/pamer body ada kemungkinan gay....abis itu liat deh komentar-komentarnya..kalo banyaknya lakik berarti dese kemungkinan gaynya lebih gede wkwkw

Kalo straight biasanya mau badannya sebagus apapun jarang jualan.
  • 8-| the point is nganu..
  • @wiccazu well dari komentar gue di atas gue nggak bilang 100% yang jualan itu gay kok. Baca lagi deh. Gue bilang ada kemungkinan. Hehe.

Nggak ada maksud buat bikin gosip eh si A gay, si B gay kok. Plus udah jelas juga statement gue. Kalo straight biasanya mau badannya sebagus apapun jarang jualan (di instagram-red). Salah satu buktinya pacarnya Agnez Mo.
  • Mas coro ku sayang.

Yg nonton epen cupen the series pasti tau.. :lol:
  • apalah arti opini kalian jika tak didukung dengan statement dari selebritas.
  • pertama liat di iklan Nippon Paint, kesengsem. sosok mamas ganteng yang sabar ngadepin kelakuan adek dan temennya.
    trus nggak lama dari itu ngeliat dia bawain Insert. agak kaku dan garing, tapi masih kesengsem. dan dari situ tau namanya.
    trus tau dia bawain Ninja Warrior Indonesia, jadi jeglek. Bahasa Inggrisnya itu, loh :joy:
  • kaekna bukan.setahuku anaknya aa gym gk ada yg cwok
  • rigil wrote: »
    kaekna bukan.setahuku anaknya aa gym gk ada yg cwok

Lu mo ngelawak?

• @cahyo92 dulu pernah gym tp skrg engga
Sign In or Register to comment.