BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dari mana saling kenal

Guys, sorry kalo thread nya udah pernah dibahas atau salah room thread. But anyway, gua cuma mau menanyakan ke kalian semua soal dari mana kalian kenal bf/pacar kalian? Karena so far, gua cuma kenal sama gay chat app yang menyedihkan. Pernah sih pake beberapa socmed kaya fb atau twitter, tapi itu dulu banget 2014 kebelakang.
Lemme know about y'll story gays :-)
«13

Comments

• • aku pikir bisa dari orang yg tiap hari lakuin aktivitas bareng dgnmu
    • ato sohib yg udah lengket bgt sedari kecil
    • ato dari kenekatanmu ngasih kode didunia nyata (tapi yg sopan ya, jgn menjurus pelecehan)
  • percaya deh … cowo2 pasti pada kabur
    klo sedari awal kita declare:
    pen komitmen, nyari relationship, butuh pacar.

udah insting & habit.
    mao enaknya, icip2 dulu deh …
    giliran hamil kaboor.
  • Nyari dari sosmed gampang putus.. Mending nyari dari samping kiri atau kanan.. Lebih gampang... Walaupun ujung nya jadi orang yang di sembunyikan
  • edited June 2016
    adambowie wrote: »
    • aku pikir bisa dari orang yg tiap hari lakuin aktivitas bareng dgnmu
    • ato sohib yg udah lengket bgt sedari kecil
    • ato dari...
    yg ini seperti "dulu" ...
  • Pengalaman aku sendiri ya dari Boyzforum ini. Ga salahin kamu juga sih karena jaman sekarang orang makin susah percaya. Banyak pertimbangan kalau kenal orang baru. Takut PHP, takut Baper, dsb. Mau kenal di mana saja sama kok. Mungkin jangan berhenti berusaha dan belajar dari pengalaman.
  • Dari temen gw yang kebetulan temen dia juga, di pesta ultah temen tsb.
  • @adambowie fast response yah? Gilee hahaha

@justnewbie jadi yg disembunyikan? Jadi simpenan?

@slapi too clichè :-)

@Adrian69 ajak2 dong ke pesta ultah temennya hahaha
  • *pasangkuping*
  • @whocare9 gimana kalo elo aja yang ngadain pesta ulang tahun, dengan syarat tamunya mesti bawa calon buat elo hehehe... :tongue:
  • @Adrian69 menginspirasi sekali ide anda, sungguh sangat brilliant. Sayangnya gue ga punya tanggal lahir #menolaktua hahaha
  • edited June 2016
    kenal di forum ini
    ketemu pas gathering
  • Banyak, dr sosmed, dr aplikasi, tmn maen.
  • Dari Manjam. Hahahaha. Udah jalan tahun ke 5 sekarang.

Saran sih kalo lewat social media, jangan buru-buru pake perasaan. Baru kenal beberapa jam tapi udah nanya "udah makan atau belum?" menurut gue bisa bikin kabur haha. More or less lebih ke tanya hobby, kegiatan , dll siapa tau ada kecocokan.
  • Manjam juga
  • dikenalin sama nyokap.
Sign In or Register to comment.