BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pake cream malam koq gatel??

mau Tanya neh gue itu kalau pake cream malem koq gatel gatel yah?? apa itu gak cocok?? sharing donk yang pake cream malem.. kebetulan lagi perawatan di Nata***(sensored) hehehe...
«13

Comments

• Cobak pakek e tiap pagi a e jangan pas malem2
  • orang namanya juga cream malem!! hmmmm!!!
  • harusnya konsultasi sama dokter di natashanya.
  • kan emang kulit gue gak ada masalah om @jiddenpark orang mulus gini.. cuma pengen di cerahin lagi aja.. tapi gak Cuman Natasha om produk lain juga sma.. apa emang kulit gue gak cocok kalau buat perawatan.
  • mungkin perlu pertimbangkan pakai yang natural aja kalau gitu? lebih repot tapi ngga keras di kulit wajah.
  • misalnya apa om?? pakai masker bengkoang atau tepung beras gitu
  • iya. atau lemon.
  • hadehh lemon itu perih banget pernah Cobain ituuu.. tapi emang gak ada produk dokter yang alami gitu biar cepet kinclongg?? gue gak tlaten pake traditional
  • iya perihnya juara ya hahaha
  • gue sedengernya temen-temen gue, natasha salah satu yang paling keras.
  • Cream malam yang kek gimana sih?? Autan masuk gak?? Gw cuman punya Autan 3 varian nih
  • ulalala~~~~~mau donk di kerasin hahahaha.. tapi emang sih ini baru pertama Kali facial keliatan kinclongg.. cuma kalau suruh pake cream itu gatel gatel..
  • justnewbie wrote: »
    Cream malam yang kek gimana sih?? Autan masuk gak?? Gw cuman punya Autan 3 varian nih

sumpah ini jawaban somplak banget.. kalau gue lebih suka pake autan sebagai handbody
  • beauty is pain in the ass. perih-perih entar juga enak.
  • hahaha bener juga sih beauty is pain yaudah tak lanjutin pakenya mungkin belum terbiasa aja..
Sign In or Register to comment.