BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Your Hairstyle (long hair, medium hair, short hair)

ahirnya buka trit kedua ekekeke.

Jadi gini....

gue bingung kalo setiap mau cukur rambut. tiap gue cukur pasti stylenya ganti2 kadang nyesel udah milih style itu kadang kepengen make style lama hahaha.... //labil
dengan dibukanya trit ini gue kepengen tau hairstyle kalian pada kaya gimana ?? mungkin gue dapet pencerahan kalo gue mau cukur rambut.

Taro di komentar yaa hairstyle kalian masing2, kalau bisa beserta gambar hairstylenya... gambar kamu sendiri juga gpp //ooops

nb : rambut kepala loh bukan yang bawah
«1

Comments

• Apalah gue yang kalo udah di protes temen temen gara gara rambut berantakan gak jelas baru di potong, pendek banget biar tumbuhnya agak lama... So kalo model gak pake.. Yang penting pendek, temen diem itu win win solutions
  • long hair~
  • justnewbie wrote: »
    Apalah gue yang kalo udah di protes temen temen gara gara rambut berantakan gak jelas baru di potong, pendek banget biar tumbuhnya agak lama... So kalo model gak pake.. Yang penting pendek, temen diem itu win win solutions

haha iya sih gue juga kalo udah buntu prefer pendek aja, yg pnting keliatan rapih.... tapi sekalikali kepengen rame kepalanya lol
    jeje00 wrote: »
    long hair~

emg jeje rambutnya long ?
  • Buzz cut
  • Kek gini s_sm_maho.gif

justinbieberhair2d-getty.jpg?w=500&q=90
  • Super cute..
  • Pendek banget biar ga perlu ngerapihin setiap saat, apalagi sering pake helm.
  • Undercut, yg penting rapi aja. How much do u guys spend for haircut? N gow often do u go the the barber?
  • Sekarang2 ini... botak nyaris(???)

Pokoknya kalo ke tukang cukur mintanya bagian atas 1cm, pinggir dan belakang tipisin tipis banget. Udah.
  • Sudah 3 tahun ini old-school undercut
  • Ekspektasinya sih begini ;

Realitanya saat ngaca ;

:cry: :cry:
  • undercut .. tapi sisi samping nggak tipis banget. entah sebutannya undercut apa.
Sign In or Register to comment.