BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pengen tau aja

nanya dong, ada ga yg pernah denger urban legend ato cerita2 penampakan yg gay version
biasanya khan penampakannya cewe cantik tapi taunya punggungnya bolong
ato arwah penasaran cewe yg matinya krn diperkosa rame2 trus mau bales dendam

yakali aja ada yg punya pengalaman contek2an di toilet mall yg sepi trus ga taunya cowo itu kakinya ga napak lantai alias melayang

ditunggu cerita2 ya gays
«1

Comments

• Hmm demit homo gitu? Nunggu kisah lewat dulu ah.
  • ciyan
  • gara-gara kontolku panjang tuh
  • kill yourself dood
    and lets see what happen
  • YourSenpai wrote: »
    kill yourself dood
    and lets see what happen

Hahaha lucu !

Yg ada nanti kamuh @yoursenpai yg akan jadi korban pertamanyah.
  • Yoursenpai alias whysoasian bisa di report as spam gug sih?
  • susah bet nunggu busuk dulu

Kita pacul si @YourSenpai entar dia jadi dedemit bincung deh dan taraa....
  • ora gampang...senpal ndwe rawarontek
  • Gunderuwo sama kolor ijo buatin versi gay gitu... Yaelah Ryan Jombang, monster gedek dll juga masih bikin orang parno.. Kita sendiri udah kaya kaum gaib.. Ada tapi gak keliatan, atau mungkin gak dianggap
  • Urban legend gimana. Wong gay yang hidup aja dianggap ga ada. Kalo mau nemu cerita gay mistis mungkin bisa cari di majalah Hidayah.
  • Ok, aku certa nih ya..

Jadi aku punya temen ewekan gituh tapi dia gak mau pacaran cuman mau ngewek ajah, terus aku maksa buat nembak doi tapi dia ngegantungin akoh, eh tertiba dia ngeline aku klo dia mau kasih jawaban pada suatu malam di gedung tinggi terbengkalai di simpang jalan, karna penasaran bingit n ngen pacaran nget aku datangin deh walopun serem huhu . aku tungguin lama bingit disituk tapih doi gk kunjung datang sampek tengah malem huft, dan aku putusin balik deh.

Aku turunin tangga demi tangga dg penuh kekcewaan dan ., omg ada suara orang minta tolong, merinding nih akunyah, tapi karna berhubung itu suara, suaranya lekong dg penuh keveranian aku hampirin deh, dan ternyata wow ada cowok cakep bingit tergulai lemas disituh, aku tanyain dia malah kayak orang kolep gitu karna kupikir dia kelaperan kali yaw jadi aku kasih deh cuklat yg niatnya ku kasih ke temen ewekan yg pehapek tadi.

Dia makan dg lahap hap hap hap, eh ditengah tengah dimuntahin ama dia. Kenapa nih kok aneh gitu akupun gusar dan memundukan badan dan ooouch tanganku kenah pacul, anjay bener siapa ini naruh pacul disini tanganku berdarah, noooo

Eh tapi dia ini makhluk setengah kolep malah nyedot tanganku yg kena pacul tadi, hmmmm aku jadi kenikmatan tapi apa ini dia ini makhluk apah setelah menghisap hisap lukaku dia jadi orang sehat dan wow wajahnya jadi cakep bgt . dan nih orang klo ditinggal syg juga dong berputarlah otak guwe, oh untung ada kakak kakak an yg bisa bantu akuh minjemi tempat buat tinggal bareng makhluk enih, walaupun aku harus main dulu sama kakak kakak an ku enih, gpp sih dia mainya so hawt.

Tinggalah kita ( aku dan makhluk koleps yg super cakep) dirumah itu tapi aku masih bertanya tanya ini gimana ya kok dia cuma mau minum darah manusia, aku kasih darah hewan pun dia jadinya muntah, huhu aku bingung sendiri, eh tapi aku punya ide gimana klo aku jebak teman ewekanku untuk aku ambil darahnya terus aku kasih ke makhluk cakep tadi

Hmmmm gimana ya aku bingung
    Hehe
  • ^^^ lucukk
  • edited May 2016
    rupanya roh jelangkung itu adalah pria yang berstatus gay... di dalam tulisan nya dia mengemukakan akan pergi/melepaskan kami, apabila kami berhubungan badan....aneh bukan? sungguh betul keterlaluan, pak benny bukan seorang gay..dan saya juga gak mungkinlah main ama pak benny... dia itu kayak orang tua saya, apalagi badanya banyak bulu, saya alergi ama orang yang berbulu, terus.. pak benny itu juga badanya terlalu besar dan gempal.. saya kurang doyan tuhh..... bagaimana ini?... situasi udh seperti begini, malah pak benny mencoba untuk menyakinkan saya agar segera buka baju, sementara pak benny tanpa sungkan2 lagi langsung melucuti baju dan celananya, hingga tersisa celana dalam, agar tidak membuat suasana bertambah kacau, pak benny langsung jongkok di depanku dan melucuti celanaku, dengan tarikan sekali, karet celana dalamku langsung jatuh ke dengkulku, pak benny langsung mengisap kontolku, mulutnya terus menyedot kontolku,hingga kontolku tegang keras, aku takut tapi sangat menyikmati isapan pak benny ini... selesai isap.. malah dengan gerakan cepat sekali pak benny langsung membuka baju dan celanaku hingga bugil 100 persen.. pakai an ku di letakan di pusara batu nisan entah punya siapa...kemudian pak benny pun menarik turun celana dalam putihnya hingga telanjang bulat, kontolnya kok bisa tegang keras melengkung keatas ya? aku jadi heran? kok sangat bernafsu sekali ya pak benny ini.. kenapa selama kami kumpul kok gak ada tanda2 bahwa dia ber nafsu ama saya? ah.. udahlah, yang penting bisa selamat aja dan keluar dari tempat ini...pikir terlalu banyak juga percuma. kami berdua berdiri sambil berpelukan erat, tangan saling merangkul, sekali kali kontol kami mengadu dan menggesek satu sama lain, pak benny ini memang termasuk memiliki ukuran kontol yang cukup besar, panjangnya bisa di perkirakan mencapai 18cm.. dan diameternya itu yang melebihi besar dari milik orang umumnya.. besar! mungkin kalau di ukur bisa 6 diameter... sambil menggesek, kadang2 pak benny mengambil tangannya melekatkan batang kami berdua.. sambil dikocok kocok pelan...peristiwa itu berjalan tenang, napsu saya jadi naik drastis, tadinya yang takut, malah sekarang ketakutan ini sedikit demi sedikit terhapus, saya sendiri tidak merasa lagi berada di kuburan yang penuh dengan makhluk halus ini..., kini pak benny melepaskan rangkulan nya terhadap saya.. dia mundur 1 meter dari tempat berdiri, kemudian duduk di tanah, pantatnya persis kena tanah2 lembab, kakinya dibuka lebar lebar.. badanya agak sedikit miring ke belakang... sehingga nampak jelas lobang pantatnya yang menantang, tanpa diberitahupun..saya langsung jongkok bersimpuh... dan mengarahkan kontol saya ke lobang pantatnya... pelan namum pasti, dibantu dengan genggaman tangan saya, kontokku ku tekan masuk ke lobang anusnya pak benny...begitu kepala kontol saya kutekan dan masuk, perasaan terdengar bunyi pembatas urat anus yang jebol, pak benny meringis dan menjatukan badannya ke tanah... saya tahu ini pertama kali dia di ngentot, saya berusaha untuk pelan2 setahap demi setahap memasukan kontolku, karna kalau ditekan amblas mungkin akan terasa sakit sekali, apalagi bagi seorang pemula/ yang pertama kali di ngentot....pak benny terus berusaha menahan sakit... matanya terpejam tak berdaya... tangannya kadang berusaha coba untuk mendorong saya yang menekan masuk kontolku, aku menjadi hiba,, aku mulai mengocok ngocok kontolnya pak benny.. dengan cara begini mungkin sakitnya bisa lebih berkurang... tapi semakin di kocok kontolnya pak benny semakin keras teganganya.. urat2 di kontolnya malah jelas nonjol, semua itu terasa di genggaman tangan saya. saya yakin kalau kocokan ini diteruskan lagi..sperma pak benny akan muncrat.. guna mengimbangi..saya terus.. menarik dan menusuk kontol saya ke liang pantat nya dengan gerakan cepat... pak benny meronta... kakinya yang tadi terbuka lebar, malah ditutup nya merapat, mungkin tidak bisa menahan kesakitan,tapi saya membuka kembali dan menahan dengan kedua tanganku...

Lengkapnya baca di http://gay156.blogspot.com/2010/09/bercinta-di-makam.html?m=1
Sign In or Register to comment.