BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cara Tau Dia Gay dari Instagram-nya

Holaaa,,, tiba2 pengen diskusi,,, gw bbrp kali terutama sebulanan ini diDM stranger yg ujug2 tau klo gw gay,, katanya bisa keliatan dari galeri gw,,

gw gk masalah sih klo ada yg tau gw gay,, tapi gw gak suka ada orang yg gk kenal gw tiba2 nganggep gw gay,, kira2 apa ya yg bisa bikin galeri instagram kita teridentifikasi gay?? galeri gw cukup str8 padahal,, dan klo following follower buat yg gay2 udah di akun lain,, ada yg mau share pendapat??
«13

Comments

• Lo nge-love eh like! Eh tapi gambarnya love,! Bodoamat. Lo nge dabel tep foto-foto cowok ketjeh mulu keles? Ah tau deh.
  • edited May 2016
    Mungkin pose foto kaka ada yg seperti ini ?

• edited May 2016
    Follower banyakan cowo dengan foto shirtless, Caption terlalu mengharapkan cinta, ada foto shirtless nya.. Yang kasih lope lope lebih banyak cowok.. Seneng banget balas komentar nyampe ratusan.. Mungkin itu aja sih dari saya... :3
    Akun IG gw malah cuman buat liat lambe_turah doang
  • Tanpa melihat langsung gw hanya bisa menduga-duga. Mungkin fotonya yg khas. Gay kenal gay lainnya. Serasa ngaca kali mereka2 yg bilang lo gay. Gay teriak gay itu sudah biasa terjadi.
  • bagi tips kak @panb ..
  • akun instagramnya situ apa?
    biar lebih enak menganalisanya.
  • arif_jogja wrote: »
    akun instagramnya situ apa?

modus
  • iya kak... coba dishare di sini akun nya, biar bisa mengira-ngira lebih akurat... :blush:
  • mungkin wajah ts terlalu tamvan dan berani :v

*dijambak rame rame* *diikat ditiang listrik*
    #abaikan :'v
  • Keep in mind beberapa indikasi akun ig itu gay atau nggak.

1. Cek follower dan following. Tidak perlu harus follow akun yang frontal gay. Beberapa gay yang dikenali saja sudah cukup untuk meningkatkan probabilitas. Following lebih banyak cowok atau bahkan hampir semuanya follow cowok juga patut dicuragi.

2. Self-pic. Banyak foto yang cuma fotonya diri sendiri. Bisa selfie, bisa foto ala-ala fotomodel gitu. Penggunaan instagrid (beberapa foto jadi satu kotak-kotak) meningkatkan probabilitas.

3. Komentar. Masih serupa untuk nomor 1 sih. Dari komentar bisa terlihat siapa saja orang yang dekat denganmu.

4. Good looking (mindset jaman sekarang good looking ≈ homo).

5. Punya ig khusus gay dan menggunakan foto asli. Terdengar konyol sih memang tapi setidaknya cukup mudah ketawan kan?

Ini cuma pendapat dan observasi saya lho. Belum pernah mergokin orang itu gay atau bukan. Saya gak berani. :p
  • Llybophi wrote: »
    arif_jogja wrote: »
    akun instagramnya situ apa?

modus

tapi pada prakteknya kowe luwih playboy.
    :)
  • Dan lebih mesum daripada aku.
  • Ah.. mungkin fotomu banyak dilike gay2 kenalannya dia mungkin..
  • @McGerronimo nope itu di akun ig yg lain,,
    @Soshified ewwww wtf :-Q
    @justnewbie jd ikutan folo lambeturah dah wkwkwk,,
    @slapi sense nya kuat ya,,
    @sunnyhoney bagi kk @panb,,
    @arif_jogja gw folo kamu mas,, pake akun ig yg lain tp,,
    @Johntravors pm aja punyamu nanti gw follo,,
    @ultimaflare yesss tebakan anda tepat tp masa steretype gay??
    @Llybophi wah komprehensif sekali mas analisanya,, pasti unyu dan smart,, salam kenal haha,,,
    @iuss sepertinya begitu,, tp katanya dari galeri gw hmmm,,
  • oh ya?
    akunnya apa?
Sign In or Register to comment.