BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bingung bimbang

2»

Comments

• Pemeriksaan latar belakang? Sejarah? Tanya temen di circle dia? Cari second, third opinion. Mungkin akan lebih cepet dalam memutuskan daripada cuma "jalani aja dulu" tanpa usaha apa apa.
  • @sinjai aku bingung jay. Udah 2taon jomblo :(
  • "kamu kecepetan, udah sana sekalian aja tinggalin aku" :no_mouth:

• Hahahaha oia. Satu hal lagi. Dia tu sering banget ngajak nginap. Katanya dia mau kl pacaran tu tinggal bareng. Tapi sampai skrg sih aku ga pernah mau kl diajak nginep (lagi). Bisa diomelin org rumah gw kl kerjanya nginep mulu. Gatau deh. Mnurut gw visi dia terlalu jauh untuk orang diumur segue @McGerronimo @exel_badboy @sinjai @LittlePigeon @iuss @slapi @Immanuel
  • Emng salah ya kalo gw pengen pacaran tu ya jalan, nonton, makan, atau ngobrol sambil ngewine di lounge? Bukannya beli dvd, wine, makanan trus ngelakuinnya drumah. Hmmm
  • Kamu nyaman ga dengan ritme secepat itu, kalau ga nyaman ya ngomong aja..
  • @Johntravors segala hal aku suka yg satai. Lamban. Kecuali duit. Harus cepat. Hahahaha
  • bangun komunikasi yang baik. Jangan ada yang ditutup2in. Kamu nyamannya kaya apa. Ekspektasinya kaya apa. Nanti pasti ada jalan tengah. Bisa jadi lanjut atau cukup sampe di sini.
Sign In or Register to comment.