BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ANJRIT !! trnyata ada diskotik untuk gay kumpul2 di jkt. Kira2 di indonesia ada banyak gak ya ?

Apollo .. gue kira selama ini adalah nama Patung Yunani dan hari ini gue dapet jawabannya. Ternyata nama DISKOTIK di Jakarta bro -_-

Apakah dari Anggota sini pernah ke Apo
«134

Comments

• kemane aje neng?
  • arif_jogja wrote: »
    kemane aje neng?

Di rumah aja om nunggu dilamar coker tajir. Kata ts nya loh
  • swimming in a pool of cum and glitter
  • Banyak kakak... Di Bali ada tuh Bali Joe... udah gak heran,,, lain kali ikut gath regional sendiri aja...
  • Banyak kakak... Di Bali ada tuh Bali Joe... udah gak heran,,, lain kali ikut gath regional sendiri aja...
  • apollo? dimana itu lokasinya?
  • gak kekinian
  • reset wrote: »
    apollo? dimana itu lokasinya?

Di Kuningan kayak nya, deket hotel ritz Charlton apa ya?? cuman pernah mampir ke hotel ini sekali gara gara open-box Sony dulu... Kalo gak salah deket kantor nya net tv ya??
  • justnewbie wrote: »
    reset wrote: »
    apollo? dimana itu lokasinya?

Di Kuningan kayak nya, deket hotel ritz Charlton apa ya?? cuman pernah mampir ke hotel ini sekali gara gara open-box Sony dulu... Kalo gak salah deket kantor nya net tv ya??
    berarti di daerah lingkaran Mega Kuningan ya?
    lalu tempatnya di gedung apa ya kak?
  • atas ane pasti mau pergi kesana
  • bukannya straight ya?
    :relieved:
  • edited May 2016
    @reset berarti di daerah lingkaran Mega Kuningan ya?
    lalu tempatnya di gedung apa ya kak?
    [/quote]

Yang ada tulisan bellagio nya.. Belum pernah masuk kesana sih.. ngga tau lantai berapa trus gedung berapa
  • Gapapa ih, mau coba ke apolo kan reset? Yuk ama gue, bayarin brutweiser yaw. Ulalak geretong
  • bakso apolo
Sign In or Register to comment.