BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ajarin aku bagaimana cara menjadi Pacar yang baik..

hey..
gimana sih jadi pacar yang baik..setiap hari salah mulu.. udah segitu aja opening nya lanjut di coment ... Thanks yaa ...
«1

Comments

• goreng angkat lalu tiriskan
  • Sajikan selagi hangat, bubuhkan bawang goreng sesuai selera.
  • bhahahaha ... selera makan anda akan meningkat ketika mencicipi masakan kami.
  • Pertama kk harus jdi org baik dlu. Itu ajasih :v
  • Pacarnya mana? Minta diajarin lah.
  • caranya gampang ketik reg spasi weton kirim ke po box pepsodent 2000
  • nyimak :)
  • Jadi pacar yang baik menurut siapa? Kalo yang baik menurut pacar kamu, nggak tau deh, dia blm pernah curhat ke aku sih...
  • be_happy wrote: »
    Jadi pacar yang baik menurut siapa? Kalo yang baik menurut pacar kamu, nggak tau deh, dia blm pernah curhat ke aku sih...

Setujuh
  • klo dateng bawa makanan
  • gk usah banyak nuntut
  • rajin senam pinggul biar singset
  • 1. find a good tree with a strong branch a few feet higher than you
    2. tie your noose and attach it to the tree
    3. find a chair to stand on
    4. insert your head to the noose and kick off the chair
    5. relax and enjoy
  • Komunikasi aja si bos. Dia harus kasih tau kamu. Dimana point kamu salah. Kalo jawaban dia "pikir aja sendiri" kamu bales aja "emangnya gw mama loren bisa tau pikiran lo"
    Harus ada komunikasi yg lancar. Salahnya dimana. Apa mau dia. Apa mau kamu. Harus sejalan. Karena pacaran bukan semata mata tentang dunia dia atau kamu. Tapi dunia kalian.
  • bahahaha... motivasi nya banyak :v Keren dah..

@jeje00 senam pinggul gmna :3
Sign In or Register to comment.