BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pandangan kalian tentang pasangan di social media

guyzz akhir akhir ini sering banget liat pasangan gay yang gak malu malu lagi ngepost kemesraan di socmed..entah itu chat lucu" or video kemesraan mereka.

kalo pandangan gue sih itu keren banget dan berhasil buat iri para jomblo kalo menurut kalian???

Comments

• Biasa aja sih.

Soale ga ganggu juga kok.
  • biasa aja

gangaruh juga
  • Siapa dimana?
  • sabaaaar
  • TS jomblo yaaaa???? TS iri yaaaa???? Cieee.... Jomblo ngenes... Liat postingan mesra aja baper.... :D
  • Itu gue hahaha
  • kalau buat aku yg smsm binan sih ngga masalah. toh resiko ditanggung mereka. asal mereka tahu aja akibat yang bakal di dapet kayak apa. misalnya cemoohan dan dijauhin teman dekat mereka. selama mereka bisa nge handle kemungkinan buruk tsb sih fine2 aja..
  • menurut ku pribadi sih kalo kemesraan'y dalam hal wajar sih masih ga ganggu yah.
    tapi kalo kemesraan'y yg bikin orang awam mikir "iuhhhhhh bla bla bla bla"

kaya'y tuh humu udah klewatan deh. ganggu banget.
  • Selalu berharap gw bisa bahagia dengan pendamping hidup. Seperti mereka.
  • Nnt klo putus malunya kayak apa
  • Biasa saja
  • Biasa aja

Kyaaa kok jawaban akuh sama exel sama yaw~
    Tandanya apa yaw~
  • Biasa-biasa-biasa banget. *biar ga disamain sama siapapun*
  • ah ntar ujung2 nya jg di delete, guwek sih biasa bowk

soalnya guwek jg
  • gue sih gak ngerasa biasa aja yahh cz gue baru liat banget gcouple lokal bermesraan di vidioin..klo dari negara thailand sihh biasa banget
Sign In or Register to comment.