BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen ngebeer buat hangout

2

Comments

• jaya pub ada percis di gedung jaya, ompik.
    depan starbuck sarinah yg di bom kemaren.
  • kalo di kafe2 gitu makannannya apa aja kak?
    apa cuma minum2 aja?
  • @reset gue biasanya di GI abisnya sekitar 200an. Cuma minum aja sih. Ga makan karena kalo kesana udah jam 11mlm, udh ga terima pesenan makanan. :grimace:
  • Di Prohibition juga enak. Ga begitu rame. Lebih private :)
  • Belum pernah nyobain tapi pengen nyoba sih, tapi masih takut wkwk
  • Prohibition dimana tu bro? Gue kalo di GI paling publik markette atau soho.. Itupun sejarang itu..
  • aduh mahal bgt... -_-
    ane kurang puas klo gk makan masalahnya.
  • @reset : minum2 ke restoran gaharus makan juga kok hehe.. Gue biasanya makan dulu dipinggiran atau abis minum baru makan dipinggiran
  • Klo mabuk
    Takut 'dikerjain'
  • @radenpangestu publik markette,,,,ahhhh pengen banget ksana,,,,ngga pernah kesampian,,,,dulu pernah dekat sama org yg addict ama Heineken,,,,tiap samperin d kantorny slalu gw bawain Heineken dingin (masa lalu abaikan sajah)
  • ngaceng ngacung!
    gue biasa ke Caffè Milano :grimace:

Di Milano malah kopinya yang enak haha..

Ada yang suka ke Molly's Arcadia?
  • Pewe jalan2 sendiri. Ada kesenangan tersendiri pokoknya.
  • Mungkin saya org yg kurang pas utk diajak jalan2 bareng.
  • @blender Mollys arcadia pernah sekali. Pas puasa jadi sepi sepi caur gitu. Tp irish pub terenak sih di jakarta. Ambiencenya dapet banget.
  • @pastrylover publik markette sabi sih tp kalo ke GI mending kalo chill ngebeernya di peoples cafe aja.. Kalo berat2 liquor baru kesana..

Lo biasa kemana bos
Sign In or Register to comment.