BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang suka dan tertarik dengan Paduan Suara #masuk dan #Share pengalamannya

gara-gara dapet tugas seni budaya membentuk grup paduan suara ,akhirnya gue mulai browsing dan cari² tentang paduan suara, dan ternyata gila keren abis. Jadi pengen memperdalam di dunia paduan suara.(ada yang pernah ikut paduan suara Or di kampus ada extra choir) share pengalaman kalian ya #thanks
«13456

Comments

• Akuuuu anggota paduan suara mahasiswa yang sebulan lagi akan mengadakan konser kolaborasi dengan paduan suara dari Harvard University

Ikut paduan suara sejak SMA, dan berlanjut sampai sekarang. Tahun 2015 lalu juga alhamdulillah bisa gabung di paduan suara gita bahana nusantara 2015 dan nyanyi di gedung DPR dan Istana Merdeka saat HUT RI ke 70, 17 agustus 2015
  • wihhh .. keren bgt tuh .. #tepuktangan.. kuliah dmna nih ? keren bisa kolaborasi bareng choir dari harvard
  • Glee dong??
  • Suka banget, contohnya kayak pitch perfect gitu. Pernah ada tugas bikin lagu dan dinyanyiin aku nyanyinya duet dan ternyata dapat nilai tertinggi, mungkin partnerku yg bagus suaranya wkwkwk. Pingin ikut padus tapi suara tak memadai dan belum bisa baca partitur hiks...
  • @adammada gue juga suka pitch perfect
  • aku anak ektrakulikuler paduan syara di sekolah yg jarang latihan yg cuman muncul pas ada event doang .....
  • yah . sayang bgt .knpa g terurus gitu ekstra nya ? @eizanki
  • keurus cuman akunya aja yg malesss...
  • Pas kelas 1 SMA ada tugas seni budaya solo song,, dan dpet nilai tertinggi tp nyesel gk ikut ekskul vokal
  • lah alasan dlu g ikut apa ? @denial_person jiah dasar baka lu @eizanki
  • Jadi anggota padus tuh pas zaman sekolah dulu

Eh pas ikut audisi padus dikampus kemarin malah lupa lirik dah gk lolos lol :'V

• @berbie loh kalo di kampus pake audisi ?
  • gapernah jadi anggota padus.. cuma suka kalo liat paduan suara nyanyi
  • edited July 2016
    -
Sign In or Register to comment.