BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Butuh referensi : Kuliah ngambil jurusan apa?

Minta infonya dong bg, please aku btuh bnget infonya..
1. abang2 ngambil jurusan apa?
2. ada gak temannya atau abang sendiri yang dlunya ngambil jurusan ini dan skarang kerjanya dsini...
3. Jurusan yg mudah dapet kerja apa ya bg?

Comments

• Intinya semua jurusan punya ranah dan lapangan kerja masing-masing dek. Gua sekarang kuliah kesehatan tapi ragu ambil kerja di rumah sakit. Ternyata jurusan gua ga hanya sebatas di rumah sakit aja kok, masih banyak lahan praktik bagi gua nanti mengembangkan dan mempraktikkan ilmu gua. Semua akan muncul selama proses menjadi mahasiswa. Yg masih baru mau lulus SMA ngapain sih udah mikirin kerjaan kalo lu niat kuliah terlebih dahulu. Good luck yaaa

-Mahasiswa semester 8 yang sedang skripsi-
Sign In or Register to comment.