BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jadian....

24

Comments

• @Adrian69 iya makanya itu yg bikin aku ragu. Thx
  • kl misal emg mau balik lg dan mau bertahan
    menurut gw lo jg hrs berusaha jg
    terus menerus diingetin ke dia kl lo ga suka hal yg dia lakuin
    kdg emg perlu sampe berantem, meski ga hrs smp putus
    tapi ini ya tergantung kadar kesabaran dan sbrp pengen lo bertahan sama dia
  • orang yg jomblo aja banyak, ini yg punya pacar malah pengen putus..
    ckckck..
  • Hi, bener banget, posesif itu tanda insecurity.
    Pernah mengalami ada di ke-2 sisi...
    Rasanya?
    Jadi yang posesif itu ga enak banget, karena selalu merasa was-was dan tidak tenang..
    Jadi yang diposesifi juga ga enak banget, karena merasa terkekang, privasi juga ga ada, dll..
    Karena kedua-duanya tersakiti, hubungan seperti ini bukan hubungan yang sehat.
    Jadi lebih baik diakhiri kecuali kalian bisa menemukan dan menyelesaikan masalah insecurity dia. Kalau ga bakalan semakin parah.
    Good luck.
  • Kalau aku punya pacar kek gitu.. sekali dua kali diomongin tetep aja kek gitu.. ya udah.. tak pegat wae..
  • balikan aja sih, coba seminggu dulu (atau 3 hari aja :v), kalo dia beneran bisa berubah ya lanjut, tapi kalo engga..

Elu nyanyi aja di depan mukanya "we are never ever ever ever ever getting back together" :v
  • akhirnya gw balikan nih, gile aja masa dua hari gw cuekin, kemaren dia ngancem mau nyamperin ke kantor, akhirnya kita ketemuan di CP dan gw ngomongin semua sama dia, hhahaaa
    doa kan ya semoga dia berubah
  • Hmm what a decision.
  • @yuliantoku kamu sih pake kasih tau kantor segala. kalo menurut gw kantor itu ga boleh tau. karena gay kan mulut nya ember. ancaman nya palong sakti bilang ke temen kantor kalo kamu gay. masih mending kasih tau kosan. masih bisa pindah kos. kalo pindah kerja susah
  • Masa' nangis di tempat umum?
    Kalau gitu malah tak ketawain :lol: :joy:
  • boyszki wrote: »
    dia itu perhatian sama kamu
    kmu malah udah gak perhatian lagi kyk dulu :|

utk homo seharusnya masalah kantor & kluarga itu memang privasi. kecuali kalo pacar kita cewe tau masalah keluarga gk masalah deh krn nanti kn ujung2 nya nikah.
    bilang ke dia : ingat, homo itu cuma ngesong, jalan2, traveling, sama seneng2. gk usah sok2 an tau privasi gw.
  • Lakukan apa yg baik menurut mu.
  • reset wrote: »
    bilang ke dia : ingat, homo itu cuma ngesong, jalan2, traveling, sama seneng2. gk usah sok2 an tau privasi gw.

plisss ini enggak banget ~
    Eooowwhhh ~
  • Reset harus gue rukiyah kali ya.
  • Di trit sebelah ts bilang pacaran dah dua tahun di sini sebulan. Apakah aku bukan pembaca yang baik humm...ah memang bukan bhay
Sign In or Register to comment.