BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang gabung di WATTPAD

katanya sih member yg suka bikin cerita pada berpaling ke wattpad ..gue sih coba download juga app nya tapi gak tau nih cerita kalian itu ada dimana gue susah nyarinya yg punya akun tolong tulis usname nya yah biar gampang nyarinyah^^

Comments

• Wah, wattpad ya, punya sih tapi gak ada isinya. ^.^
  • Aku sih udah sekitar 1 tahun menjelajah dunia Wattpad, rame banget disana, ceritanya bagus-bagus & juga enak bacanya :)
  • Qw uga ..mw bca kctt yg kata x dah lanjut ..tp skli x zonk...memang ad tp msh chapter awal..mn up x lma lagi...heh...zebellllll
  • Cari kata kunci 'boyxboy' ntar majang semua... Udah lama gak main wattpad...
  • aku pake wattpad... :D gaachan nama akunku... :v Isinya kagak jelas sih... :v
  • Gaachan wrote: »
    aku pake wattpad... :D gaachan nama akunku... :v Isinya kagak jelas sih... :v

Hahahahaha...absurd yak :D
  • ini alamat wattpad saya. ada cerita buata sayana tu satu yang pak satpam sisana copas
    https://www.wattpad.com/user/samanwisanggeni
  • Yg di bahas di percakapan ini.. ceritanya udh masuk diperpustakaan watty aku.. hihihi.... udh lama banget malahan masuknya... buat yg nulis story.. ditunggu update'annya yak....
  • Gaachan wrote: »
    aku pake wattpad... :D gaachan nama akunku... :v Isinya kagak jelas sih... :v
    Kak gachan ni ak d watpad pake nama gabsyaron wkwk
Sign In or Register to comment.