BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bara Lover

edited April 2016 in BoyzStyle
Hey buat para pecinta gay comic, share donk kira-kira ada yang punya website untuk bisa baca comic-comic tersebut ga?
Sementara ini saya baru dapat blog berikut.. http://andoandkuri.blogspot.com/

Mungkin temen-temen yang lain bisa kasih tambahan info..
«1

Comments

• Myreadingmanga dot info

Suka yg mentaiko, draw two, omaso,
  • Ho.oh di myreadingmanga komplit beud,
  • baru beberapa hari lalu baca manga bara yg judul nya Otouto no Otto volume 1 sampe 3. Menurut ku ceritanya bagus.
  • Search d google bara manga aja
  • Yaoihavenreborn.com there is a specific category for bara doujinshi there. Shota, furry and normal yaoi categories are also available there.
  • baramangaonline dot com juga sering update... walopun blkngan ini sering gangguan... yg paling rajin update ya di myreadingmanga dot com ~
  • ada yang sub indonesia gak ya kak
  • haduh... gw kalo baca yg versi bhasa indo kurang greget biasanya bhasa eng (biar kek bokep wkwkwk) tapi kalo mau bhsa indo... coba search di google " nekomanga scan yaoi" mreka suka translate ke bhasa indo... tpi lupa situs mreka apaan...
  • gengoroh tagame the bestttt hahahaha
  • axonite4 wrote: »
    gengoroh tagame the bestttt hahahaha

Ada beberapa yg suka, tp kebanyakan dr tagame ini BDSM dan adult.. Aku Sukanya yg teen yg sekolah2 gitu
  • Ada tritnya di gallery kan ya
  • Biasanya gw pake aplikasi scan manga semacem manga zing... Pilih ke genre yaoi atau shounen ai
  • GrayF wrote: »

Ada beberapa yg suka, tp kebanyakan dr tagame ini BDSM dan adult.. Aku Sukanya yg teen yg sekolah2 gitu

emang sih tagame kebanyakan genre nya bdsm tapi ceritanya seru ko, aku sih ngerasanya kalo adult gambarnya lebih real aja dari pada yg teen gray. salam kenal gray
  • Salam kenal jg kak @axonite4 not my type.. Tagame favoritku itu puppet master, trap, apalg yah??.. Pokoknya karakterny yg msh teen2 gitu bkn yg adult berbulu gitu.. Sama pride aku suka
Sign In or Register to comment.