BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cerita dikantor..

Sekarang cerita gw bukan soal baper hahaha..Ok, sudah hampir 4 bulan gw ditempat kerja baru. Ada dua orang staff muda yg cukup menarik perhatian gw. Dua orang itu byk bgt fansnya dikantor.. nyampe cwe2 pada rebutan cri perhatian dr keduanya. Ok, kita sebut si A dan B. Si A itu termasuk alim klo kata gw tp si B biasa aja. Keduanya mmang ganteng dan manis gw akuin itu haha tp gw ga ada perasaan apa, biasa aj cz ga akrab jg n beda divisi. Gw py tmen deket cwe satu divisi, dia ngebet bgt naksir si B dgn segala daya upaya tp ttep dicuekin dan ternyata itu bkn yg pertama, udah puluhan cwe digituin. Si B itu kmana2 bareng si A. Dikantor, si A n B itu termasuk yg pilih2 tmen bgt, mreka cuma nyapa sama yg satu kelompok mreka doang, ya jelas ke gw mah boro2 nyapa :D . Ntah knp, gw py feeling klo si A n B itu sbnarnya gay, hingga suatu ketika pas rapat kmarin sore kan gw blm pulang cz hujan gede, nah gw mergokin mreka berdua lg di lorong kantor yg sepi sambil peluk2an gitu. Mereka sempet liat gw jg, gw langsung cabut balik. Ntah knp smenjak kejadian itu, si A berubah bgt sikspnya ke gw, jd sering nyapa, sering ngajak ngobrol.. klo ktmu di beda level aj suka lambaikan tangan. klo si B malah nambah jutek n ga nyapa sama sekali pkknya lbih parah dr sblmnya. Gw jg ga tertarik sma si A cma gw cukup tau aj klo dia gay in denial..gw ga mau jg tmen2 dket cwe gw nangis klo tau :D

Comments

• seharusnya di boyzlove kan kalo mau curhat?

cmiiw
  • menurut para member, sbnarnya apa yg terjadi dgn si A dan B itu? haha thanks
  • ini bukan curhat ko @boyszi
    gw cma sharing cerita n ky obrolan santai aj..hehs
  • Soalnya gw nya ga knp2, fine aj..
  • jgn2 yg sk nyapa lu

suka sama lu

makanya yg satunya cemburu bowk

ieuwh! merusak rumah tangga orang aja lu
  • Iyaw tuh, kmu perusak rumah tangga org. Hih!!!
  • Bisa jadi tuh mereka gay couple..
    Ya udah simpen di hati aja itung2 jaga rahasia besar.
    Sekalian buat modus ngedeketin si A mumpung dia lagi baik. Maksudnya ngedeketin itu korek2 lebih dalam.
    Siapa tahu dari si A bisa terkuak banyak hal, hahaha...
    Ditunggu update an nya...
  • ga mungkin jg suka ma gw @jonatjco n @littlepigeon hahaha umur aj udah jauh mreka itu 22 an lah.. tampang jg biasa aj haha thanks udah komen.. sekarang gw jg jarang ktmu n mnghindar ktmu si A jg..cri aman aj.
  • Gausah mention ya
  • sok cantik bingits lu

lu nulis enih kan sbg bukti lu suka

dasar perempewi bermulut 2 , diatas dan diselakangan
  • ya gw jg mmang mau ky gitu @johntravors
    tp knp jg dikantor mlah byk yg fansnya.. mlah tmen cwe gw itu cinta,mati sama si B.. :D kasian gw jdnya.. curhat mulu dia,
  • ok.. sorry
  • Si A berupaya baik sama u supaya kao gak menceritakan peristiwa sore itu, dan begitu pula dg si B, tp dg cara nya sendiri. Intinya sih agar rahasia kecil mereka gak muncul dipermukaan. Cukup kao aja yg tahu atau kao kembali hanya dg namamu aja.
Sign In or Register to comment.