BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Curhat tentang si Doiii...

edited April 2016 in BoyzRoom
heiii BFerrrr....
ane mau cerita tentang si Doiii,
si Doiii ini mau dibilang gebetan , bukan , karena kita udah hubungan hampir 1thn, udah pernah tinggal satu atap selama 1minggu, dan yg pasti udah "Ehhmmm Ehhmmm" .dan Mau di bilng pacarnpun keknya ga juga, karena dari kita ga ada yang ungkapin prasaan. Ampe suatu ketika kesabaran ane abis, ketika kecuekan dia makin menjadi, "emng dasarnya ini si Doiii sikapnya emng cuekkan" tapi ane udah terlanjur klop ama si Doii jadi ane jalanin aja,
nah pagi-pagi itu ane langs to the point aja ama Si Doiii,
Percakapannya kurang lebih kek gni:
Ane
Eric = Si Doii

Ane: "Ric gw mau nanya, tapi lu hrus jwb, jangan basa-basi, jujur aja, "
Eric: "ia neng mau nanya apa sok aja"
si Doiii dari dulu suka panggil gw Neng entah kenapa, mungkn karena dia Besex x ya hehe
Ane: "Jujur ya selama ini lu anggap hubungan kita apa???"
Eric: "Jujur ya selama ini gw anggp kita TTM" Gw sempt shock baca blsnya kekgtu, tapi dia lanjut bls chat gw
Eric: "Lu jangan ngambek ya, gw mau jujur sama lu, kalo ampe pacaran gw blm berani karena gw blm pernah pacaran ama Cowok, tapi selama ini juga gw anggp lu temen spesial"
Ane: "ooh jadi gtu ;( "
Eric: " Tiap hari gw hanya chat ma lu and cewe gw aja, ga ada lagi org lain"
Ane: " ;( " hanya bisa bls pake emot sad aja hixxx hixxx
Eric: "Udah jangan sedih dong :( , gw janji ga akan ninggalin lu, gw juga bakal jaga sikap buat lu"
Eric: "Udah yah jangan sedih lagi Neng sayang, sekrng kita jalanin kaya biasanya aja, jangn dipikirn lagi"
Ane: " :) " gw bls pke smile, entah kenapa pas dia blng, ga akan ninggalin gw and bkl jaga sikap bwt gw, gw jadi ngrasa senang dan sedih juga sihh....

sekrang gw jadi bingung, ama penjelasan si doiii itu,
mungkin disni ada BFerrr yang bisa mentafsirkan maksd dari penjelsan si Doiii...buat ane....
lagi butuh pencerahan dari BFerrn semuanya :)
ooh ia kita LDR , dan bntr lagi si Doii bakan merit , sedih sih,,,tpi gpp lah suatu saat ane juga bakal merit.
«13

Comments

• ngggg
    sama kaya film No String Attached yak
    Friend with benefit
    ihhwaw

lanjut ceritanya kak
  • ngggg
    sama kaya film No String Attached yak
    Friend with benefit
    ihhwaw

lanjut ceritanya kak
  • yoi lanjut kak
  • -_\

ternyata dia punya pacar cewek juga?
    ngeri amat...
    mau2nya dijadiin yang kedua..

secara tak langsung situ perusak hubungan orang lain.. :v
  • edited April 2016
    :yum:
  • Lah, dia udah punya pacar, trusmau nikah. Ya udah lupain, cari yang laen..
  • StE. Ituw

Sekedar temen ewekan
  • Di ngomongnya so sweet banget yah. Tp sayang meduakan.
  • Eneng umur berapa? Doiii umur berapa?
  • Lah, dia udah punya pacar, trusmau nikah. Ya udah lupain, cari yang laen..

Bener! Tinggalin. Gak apa dikatain macem2 karena ninggalin. Desse mau nikah, yekeles lu jadi selipannya juga.
  • @exel_badboy : Kita seumuran, 24th'n

@jacksmile : ga masalah kalo dia menduanya ama cw, emng itu udah kodratnya, asal jgn ama cowok aja,

@Johntravors : keknya dia bukan type org kaya gtu deh, soalnya doi pling mles kalo di ajak bhs hal2 intim hehe

@iuss : ia uss kalo ama cw gpp, kan udh sharusnya, asal jgn ama cowo lagi aja, trs kalo kmu blg gw perusak hubungna org, gw ga terima, karena si doii ama pacarnya langgeng2 aja dan gw mendukung malah

and buat adek2, ini saya asli curhat ga ada niat buat cerita -_-
    kalo pun ada flm yg hampir mirip, entar dh sya tonton, mudah2n ada pencerahan hehehe
  • Kamu bilang langgeng?

Ya karena ceweknya belum.tau aja kalau cowoknya ada hubungan ama situ.

kalau ceweknya tau?
    mampus kao..

dicap sebagai perusak hubungan orang lain.
  • @Vhan99

Just to be fair - kalau dia sama kamu tapi punya pacar cewek juga - yang bahkan mau dikawin - berarti kamu juga berhak punya pacar lain sat ini selain dia.

Mau itu cewek atau cowok - it's your choice dong.

Gw juga amazed kamu kok milih jadi korban / object dari "si doiii" sih. Sepertinya hidup kamu revolving around tuh orang. Apa you don't have a life? your OWN life selain dengan dia?
  • ^ semangat beud kek ngedoain biar ketahuan
  • Aku sih ngedoain yang terbaek aja buat kk ts. Toh aku bukan ts yang ada dlm cerita itu.
Sign In or Register to comment.