BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

curhat aja deh siapa tau ada yang tanggepin

jadi gini, aku bottom aku tipikal yang tertutup dengan apapun apalagi dengan yg namanya hp hm u know kenapa sangat melindungi hp karna galery isinya cowok ganteng yg saya save melalui ig ataupun website lain, terkadang setiap aku melihat galery hp ku contoh saja aku melihat foto polisi muda yg gagah aku melamun apakah aku bisa mendapatkan bf seperti dia ah mustahil juga aku aja blm berani buat kenalan dengan tmn sesama orientasi ku bertatapan/bersebelahan tmn ku yg menurutku dia ganteng saja aku gugup, ga munafik aku sering ngerasa kesepian karna aku hrs berpura pura dan menahan mata ku jika aku melihat seorang lelaki yg menurut ku ganteng aku ngga bisa meluapkan rasa kesenangan ku jika bertemu dngn org yg ku suka semuanya ku simpan dlm hati ku sampe aku pun merasa cape karna aku tidak punya ruang untuk bercerita ngga mungkin aku cerita hal yg aneh2 kepada tmn ku yg mereka straight semua terasa sempit hidup ku ini hehehe aku bingung harus seperti apa untuk jd diriku sendiri

hm panjang juga yah:")
«134

Comments

• capek yah, nggak ada titik koma tanda bacanya :lol:
  • sunnyhoney wrote: »
    capek yah, nggak ada titik koma tanda bacanya :lol:

maaf ka lagi asik ngetik sampe lupa wkwk :D
  • me too me fucking too xP
  • jeje00 wrote: »
    me too me fucking too xP

hahahaha xD yuk kak kita tossan'-')/
  • Hmmm @prvthuman
    - Umur berapa sih sekarang?
    - Dari mana tahu elo bottom?
    - Tinggal di mana sekarang?
    Dan yang paling penting - apa maunya pasang thread ini, biar jelas kita harus menjawabnya seperti apa.
  • '-')/\('-'
  • Adrian69 wrote: »
    Hmmm @prvthuman
    - Umur berapa sih sekarang?
    - Dari mana tahu elo bottom?
    - Tinggal di mana sekarang?
    Dan yang paling penting - apa maunya pasang thread ini, biar jelas kita harus menjawabnya seperti apa.

aku 18 th bang
    aku bottom karna aku lebih suka di lindungin sm di manja bukan berarti aku anak manja ya hehe._.
    aku stay di jakbar
    ya aku bikin thread ini cuma mau cerita aja bang dan siapa tau ada yg udh melewati masa kyk aku gini dan ngasih solusinya hehe^^
  • kita seumuran'-')/
  • Halo Thor.
    Lain kali kalau bikin trit coba dipakein tanda baca. Semisal koma, titik, tanda seru, dst.
    Biar kitanya yg baca nggak capek loh :)

Oh iya Thor. Disini kan forum. Coba deh mulai pasang album di BoyzAlbum. Bisanya dari situ kamu akan dikenal banyak org. Dan mungkin ada yg rumahnya deketan sama kamu. Selanjutnya kalian bisa kopdar. Paling tdk kamu jadi punya teman yg sehati kan :)

Hidup jgn dibuat susah Thor. Tinggal cari teman yg sehati nggak susah kok. Kamu aja yg mempersusah hidupmu dengan menutup diri.

Solusinya mudah. Buang jauh jauh pikiran burukmu. Segera cari teman. Jangan terlalu banyak ngesave foto cowok. Berkhayal yg berlebihan itu tidak baik.

Kamu cantik cantik apa adanya Thor :)
  • jeje00 wrote: »
    kita seumuran'-')/
    jeje00 wrote: »
    kita seumuran'-')/

asyiqqqq lagi un dong (っ˘з˘)っ
  • Betmen wrote: »
    Halo Thor.
    Lain kali kalau bikin trit coba dipakein tanda baca. Semisal koma, titik, tanda seru, dst.
    Biar kitanya yg baca nggak capek loh :)

Oh iya Thor. Disini kan forum. Coba deh mulai pasang album di BoyzAlbum. Bisanya dari situ kamu akan dikenal banyak org. Dan mungkin ada yg rumahnya deketan sama kamu. Selanjutnya kalian bisa kopdar. Paling tdk kamu jadi punya teman yg sehati kan :)

Hidup jgn dibuat susah Thor. Tinggal cari teman yg sehati nggak susah kok. Kamu aja yg mempersusah hidupmu dengan menutup diri.

Solusinya mudah. Buang jauh jauh pikiran burukmu. Segera cari teman. Jangan terlalu banyak ngesave foto cowok. Berkhayal yg berlebihan itu tidak baik.

Kamu cantik cantik apa adanya Thor :)

ohehehe sip kak makasih kritikannya lain kali ngga gini lagi jd malu sama senior disini hehe, aku blm berani kak buat share foto asli mungkin kalo saatnya sudah tepat, thx kak sarannya^^
  • Drink bleach
  • Terus maunya apa nih?
  • #BetmenForMomod2k16
Sign In or Register to comment.