BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cuma menuangkan perasaan

124»

Comments

• So Long (So Long...), terseyumlah...

So Long (So Long So Long...), sampai jumpa lagi...

Di dahan pohon itu tumbuh banyak kuntum
    Bunga sakura yang belum bermekaran
    Musim kemarau akan datang sebentar lagi
    Jalan penuh harapan di tumbuhi bunga

Dengan polosnya membicarakan mimpi
    Mencemaskan tentang cinta
    Tak terasa kita menangis

Memori ini akan menjadi kenangan
    Mulai esok hari jadilah lebih kuat
    Walau dirimu temui rintangan
    Kau tak sendiri kau mampu melaluinya

Ingatkah waktu kita em el di kamar
    Bermain riang dangan penuh semangat
    My friend ~

Saat kau pelukku erat menenangkan hatiku
    Ku yakinkan diriku ku takkan menangis
    Kita saling menghapus air mata yang mengalir
    Namun mengapa saat tertawa ia menetes lagi

Waktu mengapa begitu cepat berlalu?
    Bersama dirimu kita melangkah ke masa depan

Memori baru akan kita rajut
    Selama langit masih berwarna biru
    Semua kebahagian jjuga kesedihan
    Akan menjadi harta paling berharga

Walau kini kita akan berpisah jalan
    Engkau akan tetap ada di hatuku
    Best friend ~

#
    Hei...
    Mengapa...?
    Pohon Sakura begitu menyedihkan
    Tumbuh untuk mekar tumbuh untuk gugur
    Melihat bunga Sakura bagaikan jam pasir
    #

Memori ini akan menjadi kenangan
    Mulai esok hari jadilah lebih kuat
    Walau dirimu temui rintangan
    Kau tak sendiri kau mampu melaluinya

Ingatkah waktu kita em el di kamar
    Bermain riang dangan penuh semangat
    My friend ~

Suatu hari saat ku kan menikah
    Aku pasti akan mengundang dirimu
    My friend ~ :)

• dadadodo wrote: »
    *** gw programmer, mungkin kerjaan gw ini juga ada kaitannya dengan hubungan ini, gw sering pake logika.
    munkin kegalauan gw sekarang ini yang takut kehilangan/ditinggal dia, juga karena kebiasaan gw sebagai programmer.

yup.. preogrammer harus bisa memprediksi apa yang akan terjadi, misal.. ketika membuat program, programmer harus memprediksi, apabila user tidak mengklik tombol, nanti apa yang harus dilakukan. Atau ketika koneksi putus terus nyambung lagi, program harus merespon bagaimana.

Drpd loe mikirin hal negatif yg akan terjadi sama hubungan loe, mending loe bikin tuh program dihati loe, program untuk membuat hubungan kalian makin mesra dan awet. Pake bahas C(inta). Apa yg loe khawatirkan lambat laun bakal berkurang, tp inget, rasa percaya loe dgn pasangan loe wajib ditingkatin jg. Percuma saling mencintai jika tidak ada kepercayaan pada masing2 pacaran.
  • setuju sama atas aing
  • lo toh couple tiang listrik yah? pada tingi-tinggi banget badannya.
  • Keren :smile: hubungan gw jg kayak gitu, tapi... Setelah perjalanan 3th ini, gw sih bs ndusel2 dan dia ga masalah tp gw merasa cuma jd objek seks nya soalnya dia nyentuh gw klo lg horny aja, sepertinya, ya sudahlah... Gw mau nyudahin aja. Capek sob :smile:
  • daisuki daisuki
    Dulu lo slow things down. Dianya sabar. 4 taun kemudian lo yang sayang banget.
    Karna rasanya udah berbalas, berarti kecemasan kecemasan lo harusnya ga ada atau setidaknya minim dong.
    Dia udah sabar gitu.
    Kesabarannya berbuah manis.
    Ya kali dia bakal ninggalin elu.
    Well, bukan berarti mustahil sih emang tp kemungkinannya kecil banget lah.
    Setidaknya dalam waktu dekat ini.

Anyway,
    Gue ngiri banget :

Iya sih, yang pasti perpisahan itu pasti ada, entah dia atau gw yg nikah duluan atau ada hal laennya.

Gw pernah ngomong ke dia "seandainya salah satu dari kita nikah duluan, aku harap kita bisa jadi sahabatan. Dan aku kaga pernah minta kamu untuk ninggalin aku. Walaupun nantinya udah kaga bisa kaya gini lagi".

Yah liat kedepannya aja dah. :)

Emang pada umur berapa sih?
    Udah mikir kalau nanti nikah sama cewek aja
  • Wilhem wrote: »
    lo toh couple tiang listrik yah? pada tingi-tinggi banget badannya.

Hehehehe.. Enakan cari yg sepantaran tinggi nya, biar kalo ciuman berdiri kaga terlalu nunduk atau terlalu dongak.
  • rediopia wrote: »
    Keren :smile: hubungan gw jg kayak gitu, tapi... Setelah perjalanan 3th ini, gw sih bs ndusel2 dan dia ga masalah tp gw merasa cuma jd objek seks nya soalnya dia nyentuh gw klo lg horny aja, sepertinya, ya sudahlah... Gw mau nyudahin aja. Capek sob :smile:

Tp setidak nya dia cuma ngesex sama lu doang kan, Dan setidaknya kaga ada penyakit yg dia tularkan.

Apa setelah nglakuin 'itu' dia langsung udahan?
    Apa pas ngelakuin 'itu' dia melakukannya dengan perasaan?

Katanya kita bisa melihat orang itu ada rasa sayang atau kaga dari gaya bercintanya. :smiley:
  • reset wrote: »
    daisuki daisuki

Daisuki juga :wink:
    Dulu lo slow things down. Dianya sabar. 4 taun kemudian lo yang sayang banget.
    Karna rasanya udah berbalas, berarti kecemasan kecemasan lo harusnya ga ada atau setidaknya minim dong.
    Dia udah sabar gitu.
    Kesabarannya berbuah manis.
    Ya kali dia bakal ninggalin elu.
    Well, bukan berarti mustahil sih emang tp kemungkinannya kecil banget lah.
    Setidaknya dalam waktu dekat ini.

Anyway,
    Gue ngiri banget :

Iya sih, yang pasti perpisahan itu pasti ada, entah dia atau gw yg nikah duluan atau ada hal laennya.

Gw pernah ngomong ke dia "seandainya salah satu dari kita nikah duluan, aku harap kita bisa jadi sahabatan. Dan aku kaga pernah minta kamu untuk ninggalin aku. Walaupun nantinya udah kaga bisa kaya gini lagi".

Yah liat kedepannya aja dah. :)

Emang pada umur berapa sih?
    Udah mikir kalau nanti nikah sama cewek aja

Hehehe
    26, cuma beda 10 bulan aja.

Gw jga pernah ngomong k dia, jangan terlalu sayang nanti kalau pisah kaga terlalu sakit. Yah tpi klo udah menyangkut perasaan, terlalu susah untuk mengontrol emosi.
    Gw jga pernah ngomong k dia, jangan terlalu sayang nanti kalau pisah kaga terlalu sakit. Yah tpi klo udah menyangkut perasaan, terlalu susah untuk mengontrol emosi.
    That's right.
    If both of you are getting together dengan perpisahan sebagai planned end - Logically what to do is just enjoy it while it lasts and don't get too involved.
    Inget kalau either one have his own family, udah nggak bisa full time lagi dan bagusnya end it for good. Things will be very complicated then.
Sign In or Register to comment.