BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menurutmu Perawat Cowok itu....

Sekarang suster itu bukan cewek saja

tapi ada cowok disebut Bruder

tapi menurut guwek kok agak aneh ya

cowok itu pantas nya jadi dokter

kalau cowok jadi perawat,,, kesannya kurang macho

jadi perawat cowok menurut kalian itu....

Tagged:
«1

Comments

• Biasa saja, sekarang sudah 2016
  • Ga aneh ah. Cuma krna mindsetnya org2 klo perawat itu cewe mknya kliatan aneh. Pernah ktmu prawat cowok cakep terus ngobrol bntar, ga ada kesan ga macho.
  • macho nurse

• bencesz!!!
  • jo..jo.. sodara sepupuku cowok skolah keperawatan,skrg udah jd perawat slh satu rs.di purwokerto. gak ada yg aneh,, jo
  • edited March 2016
    -foto dihapus-

nih temen smp ku dulu, dia perawat cowok :v (ngga bisa dibilang temen juga sih :'v kita cuma 1 sekolah aja, beda kelas, anjir guwe ngaku2 temennya :V )

lagian dulu sekitar tahun 2013 pas kakak guwe kecelakaan trus masuk rsud cengkareng, ada perawat cowoknya juga deh..
    Dan itu nggak aneh.
  • edited March 2016
    -
  • ganteng kek gue
  • ganteng kek gue
  • Gak papa siih ,biasa wae asal kerja yg bener aja !

Dan sing pnting kan cari duit yg halal.
  • Aneh. Tolak ukur macho dari pekerjaannya.
  • Jo jo....
  • Udah abad 21 kak, jadi udah ga jaman lagi bagi-bagi pekerjaan berdasar gender. Jaman gw lulus SMA dulu sekolah perawat lagi digandrungi banget deh, baik oleh cowo maupun cewe. Malah temen SMA macho abiz yang gw suka masuk keperawatan.
  • Biasa aja kalo cowok jd perawat. Perawat tidak harus identik dg lemah gemulai tp utamanya adalah cekatan dan empati pd pasien. Di ruang IGD, OK, ICU, dll yg lebih bnyak butuh tenaga perawat cowok
  • engga aneh ko ... pramugara cowo juga ada ...
Sign In or Register to comment.