BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1636663676369637163726432

Comments

• open BO nggak laku, sih :"

• Do you think, with the consequences, people will be wise enough not to go mudik for this year?
    Or will they be their usual selfish a**h*l*s and just do what they want?
  • 15 tahun jadi kepala dinas pendidikan, dari anaknya sebaya gue masih kelas 2 sd smpe skrg udh seharusnya tamat kuliah tapi gak selesai2 jadi kepala dinas terus, yaiyalah orang ikutan sama dinasti keluarga yang memerintah udah berpuluh2 tahun. Gak habis pikir sih udah korupsi berapa banyak belum kenyang juga manalagi dulu sering kkn nyogok lah ngurus anaknya biar bisa masuk fakultas kedokteran di PTN sampe nge jengkal orang lain, sampe harus menghancurkan harapan orang lain.
    Memang luar biasa sih keluarga satu ini.
  • Arbei hutan ✔️

Rasberi ✔️

Murbei (belum ✔️)

• Gue

benci

orang

orang

konservatif

• wingi entok Chinese resto sak jam ndeweni dan diwian.

saiki Italian resto entok testimoni teko wong sak durungku lek de'e ngenteni sak jam setengah. ?

• pokok aku dikek'i es seh gaopo ?

• lak temen ?

• kata khasnya TOGE

• udah lama ngga keliatan, jenggotnya makin lebat ;))

• rewatching this whole brexit thing again, and let me tell you that Nigel Farage has the most punchable face in the entire history
  • edited May 2020

empat kali ketemu master dan tiga di antaranya sampe scene, dan semua masternya pada lembayung.

ya oke-oke aja, sih, master klemer. cuma ya namanya boti manjah slave ala-ala penginnya master yang bener-bener pengin nangis gitu.

• After reading models written by mark manson, every unsuccessful attempt on my relationship starts to make sense. ?

• Kenapa dia suka lagu billie Jean?

Jangan2 anak pertamanya yg ngga mirip dia itu...

aku juga sukak lagunya, tapi versi David Cook :V

Sign In or Register to comment.