BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1635163526354635663576432

Comments

• kapan itu ada Snails in the Rain di YouTube. udah disimpen di history and taunya videonya ilang.

macem dulu ada Selamat Pagi, Malam di YouTube. abis ditonton trus dipost di grup ini, taunya besoknya ilang. mungkin sutadaranya member sini juga ♥

• Hai

Semalam meet up. Ngobrol casual gitu laa. Keliatan si kalo ga cocok. Kek gada bahan diskusi. Akunya sih yang bingung mo ngobrolin apa. Haha. Low self-esteem​ ku semakin menjadi-jadi :( aku ngerasa g pantes dapat siapapun. :/ ditambah pula report dari client bahwa aku ini kurang ini kurang itu.

Harusnya bukan itu poinnya. Ku harus mencintai diri sendiri. I shall treat myself better before loving someone else. I also need to enhance my knowledge by devouring many books; but I'm not keen on reading the interesting ones like what my pals have: philosophy, biography, etc. The book that I'm into is only Agatha Christie and other novels, not those books.

Dengan kesibukan seperti sekarang, buku yang dipelajari hanya yang berkaitan dengan pekerjaan. :/

I'm feeling alienated-

Kata mas itu ku harus fokus ngembangin keahlian. Bukan fokus ke bromance lah relationship lah blabla. Ckkuakzz. :)) Sulitttt. Ada aja ya kan godaannya. Ya tuhan. Lalu, salah juga sih punya gebetan satu aja. Kalo satu bikin bad mood, ga bisa chat gebetan lain yang asik. Tapi punya satu ya karena niatnya bukan cari pacar ^^;

Pengen ketemu konselor. Curhat.

Ngomong apa si aku ini. Dah lah. Thanks udah jadi tempat sampah. Sipp

Pankapan curhat random lagi hiyahiya

• Sunday Funday! Today! :D
  • semoga optiknya bukak. pengin ganti kacamata.

• di grindr kan ketemu doi yg udh deactivate account, eh tbtb balik lg. gua kan pake akun baru, jd doi gatau tuh kalo itu gua. Jd kirim pesen dan kami chat. gua ngaku lagi kalo ini gua "dave" , tbtb dia ga ngaku kalo itu dia dong . wkwk. dia ngaku jadi angkatan adek kelas gua. Yaudah gua iyain.

Tbtb gua ganti akun lagi karena masih ga ngerti.. gua pake foto cakep aktor thai yg ga terkenal lol, eh tbtb dia ngechat duluan wkwk dan mengatakan semuanya dan itu jelas dia wkwk. gblk ah

berarti emang jelas dia ga tertarik ama gua kan yah, dia menghindar berarti gamau kalo gua tau kalo dia belok juga. bgst wkwk

• Bersyukur kerja dan untuk sekarang ini, tinggal di kampung yang mana juga jarang ke pusat keramaian.

Tetep jaga kesehatan teman-teman. Isolasi diri adalah solidaritas saat ini, setidaknya itu kata Mbak Nana.

• เพราะมึงเป็นตุ๊ด

• gila aja justru dikampung tuh yang paling parah kalo misal kena...

RS sekarang cuman mau periksa yang udah parah , yang meriang batuk biasa , gak check swab tenggorokan. Apalagi di kampung, test kit nya terbatas, ruang isolasi terbatas. Walikota auto pilot... dijogja aja masih was was gini , harusnya pariwisata di stop dari februari. Negara gila pandemik kaya gini gak ada aksi cepet sama sekali... kalo opsi lockdown gak mungkin karena alasan ekonomi , paling enggak bagikan Masker gratis!!! hand sanitizer gratis setiap fasilitas umum...

agak habis pikir gue!!!

• Hope this pandemic passes by quickly.
  • lucu gimana politik kacau balau karena pandemik

heii lihat inggris..orang tua yang vote brexit sekarang malah mau di matikan dengan konsep herd imunity...

• Panic buying and hoarding is sooooooo uncool!
  • Tiati semuanya. Di sini keadaan masih adem ayem, yang seharusnya. Enggak.

Hand sanitizer dah bikin

Desinfektan dah bikin

Masker. Mahal semuanya :((

Bulan depan ga kerja. Semoga dapat penghasilan tambahan.

• kurire ganteng beud <3

biasané couo krempeng bin item

• banting trus mati. pas diidupin yang tadinya 26% langsung anjlok ke 19%

so satisfying

• edited March 2020

dan sampe sekarang masih 36

Sign In or Register to comment.