BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1634663476349635163526432

Comments

• Haws. Sampe ketemu pan kapan, bro!

• Njir lah cakep parah. Jarang-jarang ku suka sama non-chubby or gempal hahahaha

• approaching straight buat dientot itu menjijikkan, nggak, sih?

apalagi maksa.

trus bilangnya suka sama suka. iya suka sama suka yang diawali dengan pemaksaan untuk kemudian korban jadi terbiasa.

yang bersangkutan mau disepong bukan berarti untuk kemudian bisa dientot. yang ada yang bersangkutan berharapnya anda yang dientot untuk kelanjutan nafsunya. bukan sebaliknya.

jangan jadi bajingan. cukup Reynhard saja.

• Ribet amat ngurusin hidup org ?

• rizky billar ini cakepnya endonesah bgt.. sukaaa

• dapet penumpang yang kejiwannya tergoncang :c

mana puter baliknya super jauh dan pas udah deket agak ragu karena ternyata kulitnya so pale yang awalnya kukira bule, karena namanya mendukung. jadi kutakut roaming.

awal dia nyebut namanya kuanggukin. dan entah karena nggak lihat atau nggak yakin dengan anggukanku, dia ulangi lagi nyebut namanya dengan pertanyaan dalam Bahasa Indonesia, baru kujawab iya sekaligus lega karena ternyata orang Indonesia.

pas tinggal belokan terakhir aku nanya bener belok sini ato gimana –karena aku nggak yakin–, eh malah nggak jawab iya enggak bisa jadi malah blabbering. berhenti lah aku ngintip peta bentar dan langsung paham. ternyata harusnya belok situ ato enggak ya belok sanaan dikit ato kalo kelewatan jadinya muter jauh karena jalannya emang searah semua dan karena pertanyaanku tadi nggak dijawab ya jadinya belok yang agak sanaan.

pas udah belok yang sanaan, dia "berbaik hati" jelasin ancer-ancer tujuannya yang malah menurutku ngawur dan bikin bingung. belum selesai dia ngomong, udah sampe, nih, di tempat tujuannya. karena ya gobloknya lagi-lagi aku ragu sama reaksi dia ya aku berhenti di situ juga –yang sebenernya not a proper place to dropped off, karena itu pinggir jalan sempit. pintu samping belakang tapi– sambil bilang "bener ini, kan?"

dianya jawab "iya, ini. tapi ini kok tempatnya cantik banget ya nuruninnya di sini". sarcasm much, huh?

dia bayar, kukasih kembalian, selesaiin orderan. tinggal pulang. blar! you need your psychiatrist, sist. ASAP!

• salah satu grup penyedia ebook gratis homok di vk kenak suspend , padahal isinya bagus update terus:(

• Yang satu lagi mm romance namanya... disitu semua anggota ulpod buku favorit masing masing.. kalo di grup elu itu gak bisa tanya tanya...

• mau update sony lagi.. ehh baterai masih mengecewakan dibawah 4000mah... buat mainan cacing wee langsung drop..apalagi body sony premium lebih ringkih dari produk china

• kalo buka grindr kok selalu bikin minder yak badan e pada bagus2 kabeh

• Tugas banyak. Ngerjain males ?

• oke oke... badan bagus membuat muka yang tadinya 5 jadi 7

tapi kalo muka udah bagus dari sono nya ,badan mau cacat juga tetep diatas 7

• HP abis berenang tadi pagi masalahnya belom juga beres jam segini. nggak kerja sama sekali.

Sign In or Register to comment.