BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1632063216323632563266432

Comments

• Me: 1

Abang: 2

...

1: bang, bang

2: apa?

1: kangen

2: apaaaa?

1: kaaangeeenn

2: ha ha ha ha

-_-

• OKE GUA BARU TAU KALO SI AJ INI PUNYA KEMBARAN NAMANYA JJ YA BGST :'V

GILA SEH DUA DUANYA CAKEP DAN IDENTIK PULA ....

• Padahal orangnya manis. banget.

tapi kok males. -_-

coba kalau tadi ngajak ngopi2.

• jadi sodara mampir kesini seabis gosend, gila juga gosend dari cengkareng :v

udah lama ngga ngobrol gini, awkward

besides, dia (mungkin) orang pertama yg tau kalo guwe gay (pernah aku share ceritanya disini :/ )

• ini sejak kapan ilangnya

• algorithm iklan Google serem parah, ya. masa barusan ada iklan Planet Ban deket rumah. Planet Ban, sih, oke lah umum. tapi sampe ngerujuk sama cabang deket rumah itu nggak banget, sih.

• aku yakin seleraku terhadap laki itu rendah serendah-rendahnya. tapi, kok, tetep aku nggak bisa menemukan letak ketampanan member BTS, ya? :/

• soale mereka cantik

• oiya lupa :))

tapi sek cantikan aku, seh :/

• Ga.

kamu ga cantik.

kamu manis.

kalau terawat seh..

• huahahahah

• Malang. Mantai ?

Gak bareng abang -_-

Dibilang bucin banget oleh temen cewek ?

• ternyata aku emang punya masalah sama tempo.

• sebenarnya PSI itu cari panggung karena suara mereka pas pilpres anyep.

tapi berhubung Anies baswedan sudah tidak lagi di bentengi gerindra kayak dulu lagi, dan Nasdem juga setengah hati sama pak Anies, akhirnya gak ada tuh koar koar umat belain si gubernur ..

apalagi PKS sudah ngiler banget pengen kursi wakil gubernur,

ini partai paling jahat gerindra, bagi kursi wakil aja pelit banget. padahal PDI aja legowo prabowo jadi menteri pertahanan

• like father like son

suka ayah suka anak

Sign In or Register to comment.