BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1631363146316631863196432

Comments

• jangan milih yang keriting, or you'll end up like them.

• aku baru tau kalo suaranya Nadiem setreble itu. gesture mirip pula sama Bubah.

• apakah merapi mau muntah?

• muntah pejuh yaw

• main mu boleh sama sosialita, sama orang elit sama selebriti

tapi muka ndeso gak bakal bisa berubah, beda muka orang yang kaya dari lahir, tau perawatan sama orang yang kebetulan beruntung dapet temen kaya

• edited October 2019

cissy with her book, robyn with her book, cece with her book, the foundation with its movie, and now bobby with his book and movie. revealing the truth behind Whitney's life is like getting into a dark room. i choose to stay outside and enjoy its front yard where there is music and pictures.

oh, and good shade plants too.

• [{"insert":"Ini adakah yg dapet info2 tentang cerita secangkir kopi? Argi, sofi, panji? \nTelat banget ya aing, tapi penasaran euy.. \n"}]
  • gejala anyep masih berlanjut. semoga besok lebih lebih baik lagi dari hari ini :"

• OMG KU TAK TAU KALO LUKE PERNAH JD MODEL UNDERWEAR... SETELAH LIAT VIDEONYA DI YOUTUBE AKU MENYADARI SATU HAL.. DARAH BULE EMANG TYDAC AKAN HILANG... HE HAS A BIG D FOR SURE.. THAT BULGE THOOOOO

• Kenapa kau baik banget sama aku? Padahal kita baru kenal.

Dia bertanya

• but we are two worlds apart

• emang uteke gak iso gae mikir dowo :))

• keinginan buat beli tempat sampah baru akhirnya udah. sampah kering sampah basah dipisah.

sendok garpu juga udah nambah. harapannya nggak keabisan sendok kalo mau makan!

Sign In or Register to comment.