BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1626362646266626862696432

Comments

• ini HP kameranya (so far) memuaskan banget, gusti :((

aku bahkan bisa vermuk login aplikasi Grab di gang temaram yang padahal kalo di Sonoko sekalipun udah di bawah lampu tetep harus ngulang minimal tiga kali baru berhasil kalo pas udah nggak ada matahari :((

mau foto nota ato barang juga viewfinder terang hasilnya pun sama terangnya macem viewfinder. nggak macem Sonoko yang di viewfinder gelap trus tetiba terang hasilnya. itu pun gak tepak-tepak'an. kondisi sama-sama tanpa flash.

kalo kata lirik laguku, sih, aku bersyukur dipertemukan denganmu. beri warna baru.

bukan berarti Sonoko nggak ngasih warna baru, sih. tapi ini lebih baru banget gilaaa. warna yang udah diidamin dari lama.

• minusnya, sih, speakernya aja yang pelan pake banget. Sonoko kukira udah yang paling pelan, ternyata ini lebih pelan lagi suaranya :))

dan flashnya gusti. antara ada dan tiada.

• anjrit ini dinginnya kok malah nambah sih... bukannya ujan :/

• Gk snegaja denger lagu lagu nya lifehouse

tiba tiba langsung nostalgia ke 9 tahun lalu

• aih balik ngampus lagi setelah 3 bulan libur. ini nulis aja kayanya gua udh lupa caranya

• so there's this cute boy with his always-smiing face being interviewed about sesar lembang and he responded "yah itumah udah takdir yah, memang harus terjadi gempanyah" ofc with the famous sunda-ish accent. he makes my day.

• Dan aku merasa kesepian :(

• scientists mengumumkan kabar baru,, asteroid yang membuat dinosaurus punah itu ternyata perbuatan alien..

sering liat kan di pilm holiwut, manusia menemukan planet baru, ada alien ganas. akhirnya di bom pake senjata pemusnah.. planet siapa yang ngancurin siapa

• masa iya sih makhluk ugly kek gitu kecerdasannya melebihi manusia (:|

• kebiasaan kalo order pas udah nyampe ngga ngecek dulu, giliran udah ngasih bintang baru ngecek, trus ada yg kurang, bngst -_-

• lmao when your number neighbor is 12 so you yeeted outta the conversation real quick to avoid fbi watchlist

• sms sekarang mahal mahal woi... rindu sms 3x gratis seharian

• kaget karena bangun tidur dan HP mati.

mencoba buat menelusuri jejaknya kenapa bisa mati juga nggak ketemu. padahal seingetku baterenya tadi masih kisaran 40an persen.

• Untuk ngisi kamar kecila aja habis banyak.

Kakau punya rumah sendiri habis berapa ciba untuk isiannya? -_-

• nasi kotak ngga dikasih sendok, air mineral gelasan ngga dikasih sedotan.

Sign In or Register to comment.