BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1625462556257625962606432

Comments

• empat jam di jalan dari 91% dan sekarang udah 31% dengan SoT sejam –karena emang tadi minim pake turn by turn–. itu cukup impresif, sih. karena pebandinganku langsung sama Sonoko 😂

• nunggu jam lapan lah kali aja nyantol Toby's. kalo enggak, ya, tinggal mandi.

• tukang ojol e imut, ndut bewokan, idung pendek =))

• aku tas eleng lek onok pengajian nang ngarep gang nutup dalan -_-

• ndang melbu food 2 po'o. selak ngantuk -_-

• akhirnya tadi cobain Let's Go! Chicken. ambil dada dan boom

kulitnya macem ayam tepung empat-enam ribuan yang dijual pinggir jalan pake etalase itu. trus dagingnya kerash. nggak juicy sama sekali. enak aku lek nggoreng dewe -_-

• dih sampe postingan di grup film fb lu sinkronin sama tuwit lu awikwok bingo :s
  • Hornet ini begok, ya.

udah dipilih suara notifikasi Hornet malah pake susra notifikasi bawaan sistem yang mana kuatur jadi suara notifikasinya Grindr.

• dih, baru tau kalo kuotanya bisa ditimpuk -_-

nyesel guwe daftarin kartu yg satunya X(

• Hari ini ketemuan sm mantan org turki setelah sekian lama gak ketemu pdhl udh cerita mau ketemuan sejak berbulan2 lalu tp berhubung dia nya sibuk mau ujian dan gue juga belakangan juga sibuk gk jelas sendiri jdnya baru td ketemuan juga.

Berhubung belakangan baru dighosted sm si cowok kemarin itu maka td jadilah cerita ttg itu, dan dia juga cerita sih setahun belakangan ini ngapain aja dan ada dkt sm siapa

gatau tp knp bisa santai aja gitu ketemu dia ini wkwk pdhl ingat tahun lalu pas putus mon maap sedih banget smpe gue 3 bulan balik ke indo buat ngelupain dia doang-_- skrg kok udh gk ada rasa gitu ya, yg ada cuman rasa peduli aja sih

Malah dia ngasih kado ultah duluan katanya berhubungan minggu depan gue mau balik indo

kadonya novel hahaha jd inget thn lalu lg hobi banget baca buku jd mungkin makanya dia ksh buku lumayan ada bacaan dipeswat entar

ngobrol sekitar 4 jaman terus yaudah dia nemenin gue cari safron titipan temen gitu abis itu balik deh sblm balik biasa pelak peluk cipika cipiki ala turki terus dia balik katanya tar september ketemu lg ya abis balik dr indonesia

tiba tiba gue lega aja sih gitu pdhl seminggu belakangan ini lg sedih banget akibat dighosted am si cowok kmrin itu

see aku bisa berdamai dengan ex kok ? Malah skrg jd temen baik 😂😂

pas tadi lg ngobrol soal gue di ghosted sm si cowok kmrin gara gara ada org ketiga dia malah ngobrol “ at least kita dulu separate bukan krn ada org ketiga, so you know kalo dia bukan org yg baik buat kamu “ halah hahha tapi iyasih ada benernya juga

gue dulu putus sm dia juga baik baik sih cuman karena ya it didnt work 😂

masih heran gue bisa santai banget kalo mikirin thn lalu ya ampon 3 hari sebelum pulg ke indo masih nangis pas ketemu dia 😞

well time and distance indeed heals a broken heart

• first moment in heaven??

ketemu nenek nenek nenek nenek nya nenek yang ternyata nenek nenek nenek nenek nya pacar dan istri penyabar ternyata selama ini selalu sabar karena mencintai orang lain tapi patuh sama suamik akhirnya sang istri menikah dengan pria idaman nya dan elo ngentot cucu sendiri saking cantiknya si cucu

• edited July 2019

bayangin, dari rumah mau wisata ke pantai bareng keluarga, sampe digerbang cowo sebelah kanan cewe sebelah kiri...

emaknya jagain anak 3 cewe berenang, bapaknya kongkow sambil ngisep rokok... ngobrolin masa lalu sama temen SD. nikmat nya.

anak tenggelam satu?? bikin lagi lah.. kan ada anjuran kalo di kaum ini punya anak minimal 2, bisa punya istri 4 lagi

• is same with merit men words? duh toletolettoletolet
  • tanggal 1 hari apa deh,

kok nax2 smp pada lewat tereak2,,

sama guru2nya juga ;))

Sign In or Register to comment.