BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1624762486250625262536432

Comments

• kukira selama ini batrene berkurang satu persen tiap menitnya.

dadak kno tiap 20 detik.

satu menit 3 persen.

satu jam 180 persen :))

• ndaniok.

aku kate mok dekek K4. ra ngara. wong aku kenal karo dedengkote komunitas iki, kok ๐Ÿ™„

• kemaren mutusin buat ganti ke pixel 2xl

dan gua kaget dengan kameranya ... beyond my expectation .. gua kira bakal bagus tanpa embel embel lain, ternyata "BAGUS BGT BGT BGT"

• akuh pakek gcam pixel2mod di hp ASUs

• w juga make gcam mod sebelom ganti ke pixel, emang lebih bagus dr kamera bawaan. tp pas nyoba pixel nya lgsg baru kerasa mod itu gada apa apanya dibanding gcam asli ๐Ÿ˜‚

• dih, folder dcim hasil backup dari sebelum microsd rusak malah tak hapus, ilang deh T_T

• eh, salah hp dink, fotonya di hp satunya =))

• > @DaveFahrezi menulis:
    > kemaren mutusin buat ganti ke pixel 2xl
    > dan gua kaget dengan kameranya ... beyond my expectation .. gua kira bakal bagus tanpa embel embel lain, ternyata "BAGUS BGT BGT BGT"
    >

dapet harga berapa ka? akoh pingin
  • yg gak xl sih :s tapi eang exel
  • akoh juga pengen beliii..

cek saldo.... emmm lupa kalo masih pengangguran

• apalah dayaku yang ganti hapenya nunggu acc sugar daddy ๐Ÿ˜”

• lagi lagi

"besok aja pulangnya... masih sibuk nih, masih butuh bantuan"

daaann... mau kabur pasti bakal jadi omongan di grup keluarga :/

• di cari cari sampe subuh gak bakal ada di playstore... soalnya device not compatible... kudu banget pake Android O?

Sign In or Register to comment.