BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1623162326234623662376432

Comments

• you car my house of course where all the memory lies

me, 10 tahun yg lalu, sok ngerti liriknya

• Lha ternyata cuma segaris dengan parangtrotis. Tau gini kan kalau mau tiduran kesini bae. Adem.

Cenderung sepi.

• aku semakin tertantang untuk memasak lebih-lebih lagi.

• masak rujak cingur.

ket biyen durung keturutan lho. :))

• masak itu pake api, kak. kalo bikin rujak itu namanya bukan masak.

pula aku gak doyan congore sapi. lek congore mas ngganteng aku doyan :))

• servis motor rasa mesin baru.

monmaapnih. tapi aku pake mesin baru malah gedeg banget. mau digeber mesinnya belum paripurna. nggak enak banget.

• congore sapi rak yo kudu digodhog dhisik, terus kacange yo dihoreng.

• Ini kenapa Nawroz Yusofi mirip banget same Jason Xu Feng (?) .

• Oke Jason sejauh ini adalah aktor BL (meskipun series advance bravely dikategorikan bromance, tp di novelnya pure BL) dengan visual paling cakep. 190 CM, HOT, GANTENG, MACHO

TIPE TIPE BEGINI YG BIKIN GUA SUSAH MUVON DARI NOVELNYA. NGEBAYANGIN ADEGAN NOVEL DILAKUKAN AMA DOI, BEUH MELAYANG GUE

• nyamuke nggilani

• namanya taman lansia. tapi ada sit up bed, sepeda statis. ada juga yang buat ngelatih lengan atas,. nggak tau namanya apa.

• dua bulan ini berapa kali bolak balik jogja Cilacap?? 5? 6? 7?????????

:(

• naik apa ko jogja cilacap?

• naik bis murni jaya

• ada urudan apa kaw di cilacap? ituwh kampung halaman eyke

Sign In or Register to comment.