BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1617961806182618461856432

Comments

• .. coli marathon ampe lecet ledes ..

• masih menunggu. :))

• Ditelpon dari nomer XL tak dikenal.Katanya semalem dapet undian dari Gojek bahwa saya dapet 2,5 jt.

Penarikan undian bisapakai 2 cara, langsung masuk Gopay ayau dikirim ke rekening.

Tak suruh masukin ke Gopay bae, terus suruh nunggu.

Sampai sekarang ga dikirim-kirim juga. Dah 5 jam berlalu saldo GoPay masih bae 0 rupiah. :))

Itu kok tau nama dan nomerku dapet darimana ya?

• cak cek

• Gak bisa tidur, padahal sudah malam banget. Malah sudah pagi.

• Duit ini mending dipake les bahasa prancis apa liburan :(

• Jiwa sok rajinku berkata gih les aja sana tp kok keknya pengen renang2 setengah telanjang di laut aegean ya:(

• make prep itu pas mau main aja yaw?
  • seenggaknya aku udah bilang kalo aku lebih suka kalo dia jenggotan, ehe

btw, abis lebaran mau ngapain dia? tadi kok anu

tapi denger gosip kalo orang sini kadang suka mabok

dia mo ikutan gitu?

ckckck

KaLo nGgAk mAbOk yA nGeWe LoNtE

• hoo bisa tahan seven days, penasaran ajasi abis liat kayden gray yg hiv+ ngefuck gabriel cross gapake kondom
  • udah abis separo batrenya dan dapet SoT segini juga udah bagus, diitung2 2500mAh dapet 5jam, lumayan

z3c ku dulu 2600mAh, batre ampe dibawah 10% cuma tembus 3jam-an SoT nya

• njir, gede banget =))

• whenever, my friend, you feel like you're sick of anything, go open your spotify and play on Kacey's Golden Hour. you'll be like Oh, What A World and then there is it, there is you again.

• ya Tuhan mas... dulu kamu paling cakep kek Jonathan frizzy waktu sekolah..

sekarang jualan bio glass apalah itu yang bisa menyembuhkan berbagai penyakit

Ewww banget mas

mending sama gue aja sini bikin video bokep jual jualin di Twitter dah.. gak dosa bohongin orang jualin bullshit glass itu

Sign In or Register to comment.