BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1617061716173617561766432

Comments

• no it revolves around me, darling.

• victims from a tragedy that ended up in mass burial would say otherwise

• Bih I can't even

• Permanen di Jakarta?

• uang mati 30 ribu?

harusnya bisa /_-

• udah ngga diblock

• masak ayam dari potong leher sampe nyabutin bulu ayam dan belah isi perut balapan sama tetangga...

dia enak aja nyabutin bulu ayam kek nyabutin rumput... sementara gue struggle sama air panas

• serius aku tak ingin melibatkanmu.

• jne, jnt overload, wahono udah leha2 =))

• > @egalite menulis:
    > Waktu sma finally for the first time punya pacar cowok hahhaa sebayaan sama gue kenal dr line, cuman bertahan 2 bulan, had my first kiss di bioskop wkkw
    > Kenal dia kenal sm kakaknya yg punya gebetan ternyata gay juga dan skrg jd one of my bestfriend. Putus sm dis ini again gak ngomongan smpe tahun lalu pdhl our circle is so small kayak he is my best friends friend. Skrg mulai temanan lg di ig pdhl dulh sempat blokblokan hahhaa,
    > Setelah dia pernah kenalan sm seorg cowok dr gayindonesiaforum yg skrg udh ditutup itu. Tp ini cuman diphpin gk jlas aja, tp lucunya sblm kenalan secara gk sadar gue udh pernah ngeliat dia waktu acara bunkasai usu waktu jalan bareng si dokter diawal tadi. Kayak kebetulan yg gak disangka aja. Sama yang ini skrg msh lumayan temenanlah di twitter sm ig, udh jauh jauhan diamya juga udh pindah ke jkt. Duh kalo diinget kadang dulu banyak hal lucu yg dijalanin sama sama, dr makan nonton smpe randomnys pernah ke pabrik tenun demi tugas kuliah dia.

gif masih buka yaw even malahan gak di blokir
  • what kind of pleonasm awkwokawok
  • @jeje00 eh iya? Apa alamat web nya sekarang. Terakhir buka gak bisa

• wes tutup deng cinake pada diculikin brabowok main disini aja =))
  • nyapune rasah resik2 banget, ben bojone bewokan =))

Sign In or Register to comment.