BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1614061416143614561466432

Comments

• dadar bawang pre kasinen. cah kangkung ketitik'en kakean kecap. pole rasane mek kecap tok :))

• ganteng sih ganteng.

tapi nggak seganteng di fotonya.

• Randy Pandugo itu emang ganteng, yak. tapi akeh tunggale seng rupane ngono. termasuk arek iki.

• nonton trailer ini jadi inget film live action woody woodpecker yg belom sempet guwe tonton :'v

• Aku pengen punya temen gay, tapi kayaknya susah.

Ditanya alasan kenapa aku juga gak tahu seneng aja gitu dan pengen aja. Bukan karena ingin ikut campur urusan hidup mereka, atau apa. Cuma pengen aja kayaknya asik gitu punya temen yang gay.

Semua cara udah aku coba dari smp. Hasilnya nihil.

Takut dicemooh balik atau malah buat mereka ilfeel kayak "emang kalau udah temenan mau apa?" Udah nethink duluan apalagi di kacangin habis-habisan hahaha

But i can't help it i still want to be their friend :')

I'm pathetic but i'm sorry i can't help it

• satu per satu mulai terwujud.

• terlihat seperti aku membenci kaum itu

• BTS reaction

BTS react to

BTS react.......

tolong sekali kali BTS vs cowok kuli, BTS React to Korean racism,, BTS react to cowok manly bedak tipis gak pake lipbalm

• rambut gori mulai ngetren lagi kah?

gondrong mburi

• TENERIFE SEA.

• kemaren toal-toel Vivo V15 punya temen. entah yang Pro ato bukan. beraattt.

dan yah mau sekeren apapun hardware-nya, tetep aja nggak suka sama icon pack plus desain tombol home back, menu.

gila ya. desain begitu dari 10 tahun lalu masih aja dipake.

• is that earring??

weeewww... pamer ketek berbulu

2025 Shawn Mendes comes out Bi

• serba salah, aku bner2 cinta banget sama dy, tp semakin aku mendekat dy semakin menjauh

pdhl kita pny masa2 indah berdua ,udh jalani cinta bersama, namun sudah waktu ny mungkin untuk berpisah

namun aku ga bisa move on dari dy udh lumayan lama kita jalani hubungan dari kisah pahit hingga manis ny hidup kita jalani dan selesaikan bersama

• ya sudah.

• judging from society progress on sexuality everyone would be non-binary gender fluid transage fury sexual by 2025, like there'd no more gay or straight. get on it sis

Sign In or Register to comment.