BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1613061316133613561366432

Comments

• gila kan gue ke bioskop pake sendal jepit doang..

mana di sini kek orang udik, pertama kalo nginjak CGV, biasanya xxi,

gue ngantri di self ticketing hahha..

• koclok cok.

• itu endgem blurek sm hdrip di torrent ko gada yang ngeseed sih :'( wlopun tipu tipu kan ukurane kechil awkoawkwokawk sapa tuk aslik
  • hemm dah ada leechnya banyak banget =))
  • selalu cek subscene, kalo disana udah ada subnya, berarti emang udah ada bajakannya =))

• i see bluray :v
  • for the first time tuber 250.

pengin langsung 350, dong. wkwkwk. biar dapet 150 ribu

• daaannn kejadian!

• SIM udah jadi.

bebas lah kalau mau pergi2.

• Tes lagi.

Kemarin aku cobanya pake versi desktop sih. Mungkin itu sebabnya jadi gak konsisten.

• edited April 2019

https://boyzforum.com/discussion/comment/3165186/#Comment_3165186

Mau quote gagal melulu dari tadi. Ah

• fuck it Marvel... semua jalan cerita yang pake mesin waktu dan rule 1 line alternate universe itu rawan lobang plot

dan kebukti, lobang plot kek jalanan desa banyak banyak banget

kayaknya cuman ditekankan kalo ngambil satu infinity stone di satu titik waktu akan membuat cabang alternatif universe yang gak seimbang, tapi mengubah masa lalu gak bikin masa depan berubah

, lihat aja hampir ending, yang dimasa lalu dibunuh, masih hidup aja dia di masa sekarang

,trus married dimasa lalu, masa depan harusnya berubah juga,

batu yang gak bisa di undone, gimana balikin nya??

• edited April 2019

dek Jojo ini genit banget, yak, pake kedip-kedip segala.

Sign In or Register to comment.