BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1612661276129613161326432

Comments

• ada yg punya video richard kyle? gempar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. dan gua akhirnya menemukan video jojo colay .. dpt drmn sih orang orang .. herman saia

• Bersiap untuk menyambut.

• resolusi buriq,, sensoran?? editan itu sih

• lagian catfishing meraja lele... laki keburu horny gak ada lobang, video chat sex pun jadi

• mmkfn. semoga emang ini terakhir kalinya, ya. kan katanya kalo udah nggak Jumatan lebih dari tiga kali hatinya udah tertutup. semoga memang benar sekarang ini. kusudah muak.

• gantian sekarang temennya yang jail pake nanya "dadanya siapa?". ya kujawab aja dadae sampean ae gaopo. trus dijawab "woo yo gak oleh" wkwkw.

eh udah gitu malah garuk-garuk dada sambil kaosnya agak ditarik sampe perutnya kelihatan. mancing banget, shay?

• inginku rasanya melonte saja.

apa daya nggak laku.

• another guy from gay apps yang jadi penumpangku =))

• weh pagi pagi pada upload foto renang... hmm...

walaupun gak sebagus bule bule, tapi karena gue kenal tetep Hot aja

• Hornet nyedote banter banget, yak.

• tutup microUSBku ilang. padahal di rumah :(

untung pas ubek-ubek lemari taunya masih ada cadangan yang rusak sebelumnya itu.

• apakah ada keajaiban tiba tiba pemuja pak Harto dikirim ke jaman pak Harto memimpin??

pengen tau mereka dikubur apa dibuang setelah diculik

• lek dalam sak ulan iki aku gak kurus yo jelase rugi.

• Puffin sama Puffin Pro sama lemotnya kalo buat buka forum.

Sign In or Register to comment.