BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1612161226124612661276432

Comments

• ojo macem2 kowe

=))

:*

• guwe ledekin kok cincinnya ngga dipake lagi =))

• mencoba mengerti.

• kalo ada yang ngegosipin elu, ya emang itu orang kurang kerjaan. iri sama elu. tapi kalo udah satu donya yang ngegosipin elu, ya itu berarti ada yang salah sama elu sampe jadi bahan pergunjingan.

• keponakan cewe...

oomo oppa, president sarang heyo...

sambil liatin gambar boyben koriyah.

trus aku liatin gambar wan direksyen plus nsync

tak bilang... mmmm.. yang mana yang mukanya lebih kampung ya?? katanya operasi plastik, bedak 5 centi.. masih kalah cakep sama bule brewokan

• I am satisfied and I am proud of their live performance of Boy with Luv. They did it very well and the choreo was so smoothly strong. You get that chill and smize on your face looking at Jeon Guk and Jimin playing with their feet. Taetae's vocal was weak tho, probably sound system problem. Oh yea oh yea, oh my my my my ~

• si bapak tiba-tiba nanyain tentang batukku trus bilang harusnya aku kalo jalan malam jangan juga pake jaket aja. tapi dalemnya dilapis lagi pake kardus or something biar angin basahnya nggak ngembus ke dada like wt ngaps ni orang care? wkwkwk

• kukira mas depan rumah itu single eh taunya anaknya baru lahir.

• cause he's your dad? he might put up a front but deep down he cares and protective of all his pups.

• yey! aku keluar dari dugaan wkwk.

tapi emang destroyer semua, sih. aku yang selalu injek pedal gear kalo pas lagi jalan kenceng. apalagi sekarang dari gigi 4 bisa langsung ke netral dalam kondisi jalan. makin jadi.

bapak yang muales oper gigi. di jalan kampung yang penuh polisi tidur dipanjer gigi dua, bonceng beban berat. stay gigi tiga buat kenceng.

dan terakhir si bangsat yang kalo nyalain motor nggak bisa nyante. mesin baru nyala pedal gear langsung diinjek aja trus langsung jalan like what the jancok is that.

sumpah pengin motor baru ae rasane. tolek sugar daddy nang ndi seh? =((

Supra X Helm-In barter abidentot pirang suwe? :((

• ya nggak gitu, dong, teorinya.

kalo aku sakit dan nggak kerja, kan, berarti sumber pemasukan berkurang satu. nggak ada tambah-tambahan buat beli token ato nraktir makan Indomie.

• ugh... zack Lee dapet scene nude..

dulu artis cewe yang dapet jatah scene nude. sekarang seperti jatah aktor aktor berbadan bagus

• aku suka Peyek kacang :*

• goblok sih, lagi mbokep di Twitter malah ada yg ngeretweet video ini, asu =))

Sign In or Register to comment.