BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tuangkan Isi Hatimu Saat Ini [NEW]

1611661176119612161226432

Comments

• kali aja nyangkut

• bikin surat pindah... buat bikin e-ktp..

siapa tahu kan ya.. Di Jawa kan lebih cepet gak banyak korupsi

proses lancar.... sampe depan petugas cetak

server error.. down apa gimana gak tahu

trus jerit dalem hati 'ya Tuhan, bikin e-ktp dari bekasi sampe ke jawa tetep gak bisa???!!!!!!!!'

fix gak boleh bikin e-ktp... nyerah gue nyerah!!!!!!!

• sering ngerasa cringe sendiri tiap liatin postingan di grup kucing yang ownernya ngefotoin kucingnya trus dibubuhi caption seakan-akan interaksi wicara dengan si kucing. like he please po'o. masio aku duwe kucing yo ora upload-upload ngono trus dikek'i bubble chat ta dialog ala-ala nang caption. megilan.

• ngga suka makanan asin

tiap makan yang asin2 berasa diracunin guwe -_-

• pantesan senenge mangan peju!!!

• syahrini tiap upload instastory bareng Reino pasti pake filter ala ala

hapenya OPPO kah??

dan ibuk ibuk pasti bilang..... ya ampun Reino abis menikah langsung fresh ya, keurus gitu...

hello buk..

gue kalo pake filter ngono kae ya keliatan fresh, gak nampak bekas jerawat dan keriput

• kelihatan cantik ya jus

• ada truk yg ada tempelan LOGISTIK KPU nya

itu truk yg bawa kardus itu ya?

• yo i thought you were talking about masters boasting about their slaves in a BDSM groupchat wtf

• lebih cringe model ginian

• my money on them looking for a strap on. Vanessa's face looked like she's about to have a fun time fucking while Zac's face looked like he's about to get his hole rekt.

• gblk, judulnya purple, fotonya purple, di deskripsi juga purple

tapi kok foto di ulasannya abu2? :ar!

guwe jadi ragu nying!

• aku baru tahu kalo bok sudah seuniversal itu. ato si dedek ini memang tahu betul siapa lawan bicaranya wkwk.

• penasaran dengan donat 12k dapet 6 biji di instagram.

liat fotonya terlihat enak.

karena kebetulan deket, terua deh meluncur beli.

lhaa.. donate jebule mung sak emplokan. -_-

rasane enak gaweane dhewe malahan.

Sign In or Register to comment.